Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июль 2025, 18:24:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Назначение Антибиотиков, оправдано ли?  (Прочитано 53965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #120 : 07 Апрель 2010, 15:12:17 »

Забава, я понимаю тебя как мама.
И еще раз напишу я ПРОТИВ а/б!!!! И не пичкаю я свою Олю при каждом случае а/б и прочей фигней и ттт болели мы все 3 раза, первый раз розеолой, второй ОРВИ с клиникой, похожей на ротовирусную инфекцию, а недавно бронхитом, который я на свой страх и риск лечила без а/б и вылечила, но треслась над ней целую неделю: слушала каждый час,   массажировала спинку, надували шарики и т.д. , если бы видела, что с каждым днем ребенку хуже, усиливается кашель, одышка и т.п., конечно, дала бы а/б.

Но я даже не берусь осуждать врачей, которые нам назначали а/б. Даже в той же инфекционке прокололи а/б, а оказалось зря, т.к. все мазки на патогенную микрофлору отрицательные, так что мне на них злится, что ребенка а/б закололи.... Даже мыслей нет.
  
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,1 секунд. Запросов: 21.