Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Июль 2025, 00:37:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Назначение Антибиотиков, оправдано ли?  (Прочитано 53990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #90 : 06 Апрель 2010, 20:16:53 »

ну а много вы знаете болезней, которые дают такую стойкую высоченную температуру без абсолютно каких-либо других симптомов?
пневмония может протекать бессимптомно, менингит не сразу проявляется регидностью затылочных мышц ( кстати ни каждый доктор догадается проверить  Злой ,  пиелонефрит - маленький ребенок не скажет, что ему болит в поясничной области и т.д.
Хотя, согласна, что на 3-4 ый день картина проясняется,  но тут главное не пропустить, при той же пневмонии симптомы могут нарастать так быстро или при менингите, что все решается в часы.

п.с. когда лежала в инфекционке, знакомый педиатр рассказывала , что у них в реанимации 2 тяжелых ребенка на ИВЛ. У первого  менингит, со слов матери у девочки  2 недели назад начался насморк и Т 37,5, и водило со стороны в сторону, когда потеряла сознание, вызвали СП и уже в коме привезли в инфекцию, где поставили диагноз менингит.  А у второго ре - сепсис, тоже все началось с банального насморка и субфебрильной Т.

Откуда только это все берется  Рот на замке Не хотелось мне пугать вас такими страшилками, но к сожалению, такое бывает и никто не застрахован.
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,503 секунд. Запросов: 21.