Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Сентябрь 2025, 15:09:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Розеола  (Прочитано 54538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #90 : 06 Апрель 2010, 17:51:13 »

неужели будете смотреть тупо как у ре высокая темпа и ничего не делать??? Шокирован что-то я не понимаю немецкой педиатрии, она даже от ирландской в корни отличается, бред, простите... Рот на замке

милая мама, ну почему же тупо? Если ребенок (как мой Герман) хорошо переносит Т, то только наблюдаю: обращаю внимание, какая моча, дыхание, слушаю сама легкие, носик... Очень высокую сбиваю, и то, для Германа очень высокая-- больше 39, поэтому использую жаропонижающее только на ночь. Ева плохо переносит даже 38, поэтому ей приходится сбивать постоянно (вот даже прикол: первые свечи парацетамола были куплены два с половиной года назад для Германа, когда он болел этой розеолой, и нам этих свечей хватило аж до Евы-- последние три  из этой упаковки я истратила на розеолу Евину Улыбка)

далее. Что делать? Антибиотик даже по нашим правилам назначается если Т держится БОЛЕЕ трех дней, нам же, к примеру, дежурная врач назначила их уже на 2-е сутки. Хорошо, я согласна, если вот на 4-е сутки картина не прояснится, можно будет рассматривать вариант приёма антибиотиков.

 Мы еще сдали мочу, чтобы убедиться, что это не почки какие-нибудь...

По бакт. инфекции. За три-четыре дня такие серьёзные заболевания, как, к примеру, пиелонефрит, бронхит, пневмония по-любому дадут о себе знать еще хоть как-то, а скорее всего, и того раньше.. А вот конкретно у нас даже дежурная врач в разгар болезни отметила, что интоксикации нет. А пневмония без этого не обошлась бы по-любому.

И тут дело совсем не в немецкой ли какой-то там педиатрии. У нас точно те же правила. Но одно дело правила, а совсем другое, как эти правила выполняются.

И, кстати, еще раз напишу, что наш участковый знает эту болезнь, и, когда я ему по телефону рассказывала, сразу понял, о чем речь.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 21.