Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Сентябрь 2025, 21:11:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 128 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: COOO "Консент" - стоит ли покупать у них кварти&#  (Прочитано 421685 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
viking
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #810 : 03 Апрель 2010, 20:59:15 »

 
 
Зачем Вам так много было всего писать,  утруждать себя.
Можно было бы короче: Я, ЕВГЕНИЙ, НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ, НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ничего делать.Мне всё ясно, и думаю другим нашим соседям.

Я вас больше не побеспокою.

ну ,на самом деле......... госпожа филолог...

разгалделись, аки бабы базарные?!

Здесь, кстати, не совсем уместно  "разглагольствование"  о совей специализации ( сейчас все мы тут -юристы!) ... и уж совсем не  приятен ваш  жёсткий упор на разоблачение   и  на  борьбу с "врагами" в лице дольщиков.
Вообще-то, стаду,  как ни крути ,   всегда нужен пастух.  Это жизненная мудрость ещё из библейских писаний. И стадо этого подсознательно  ожидает ...(даже так).   Таков мир!
  И так было, есть и будет. И если хочешь результата --  "Бери стадо - и веди его!"( прошу прощения, если кого-то этим оскорбляю. Использую слово "стадо" исключительно в  алегорическом значении..). 
А вы что делаете..?  --вы же своей грубостью  сами это стадо разгоняете -- а дальше ждёте, что   всё будет по-вашему.
На мой взгляд ,  вам не хватает такта.
Людей  возможно  повести  : 1-  способом применения СИЛЫ и власти   ---  или же  2- МУДРОСТЬЮ и аргументами. Первый приём  может использ. только товарищ Лущ,  ну, или органы власти...  А вам  остаётся только второй. Поэтому, не делайте шагов  назад  -- это только усугубит ситуацию.  НЕ всё  в жизни так просто и логично, как вам кажется.
А вести всё-равно кому-то придётся..., хоть  все тут "умные" , да  в одной упряжке.
 


Записан
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 128 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,09 секунд. Запросов: 21.