Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Октябрь 2025, 14:27:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 55 56 58 59 ... 556 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ФЛУД мамочкиной ветки;)  (Прочитано 251681 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лента
Гость
« Ответ #1680 : 24 Март 2010, 21:34:37 »

тем более что вопрос строительства это очень важный вопрос (при том что этой возможности пришлось ждать 7 лет) и актуальный, поэтому с этим не шутят и это недетская тема.
Я ждала своей  квартиры 10 лет, и не над кем не собиралась издеватся. Строю то, что предложили. Да ладно, проехали.

Сегодня принимали (в очередной раз) квартиру. Познакомилась с соседями. Особенно понравился сосед из двушки. Лесник по профессии. Открыл дверь, заглянул внутрь, вышел с довольным видом и изрёк: "Стены стоят, квартиру принимаю, меня всё устраивает!" И ушёл.

А ещё нам перещитали кредит на 100%, вместо прошлых 90%. Уменьшилась стоимость квартиры, но не намного. Была 76 миллионов с хвостиком, стала 71 миллион с хвостиком. В течении месяца пересчитают сумму кредита. И очень надеюсь, что через месяц отдадут ключи.

Записан
Страниц  : 1 ... 55 56 58 59 ... 556 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,1 секунд. Запросов: 21.