Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Август 2025, 18:12:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 109 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ребенок плохо спит  (Прочитано 213794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4215


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 18 Март 2010, 16:33:46 »

у Меня Макс теперь только со мной хорошо спит,но мне оч неудобно и приходится постоянно перекладывать-сегодня ночью через каждый час где-то просыпался-дам грудь-заснет(со мной в кровати)-перекладываю-и тпк всю ночь...ну не удобно мне сс..
Ну, по-моему, СС куда удобнее, чем постоянные перекладывания. Просто привыкнуть нужно. Пару ночей и Вы почувствуете себя другим человеком. Если бы я не практиковала СС, а постоянно перекладывала в кроватку, я б уже с ума сошла, причём давно. А так - всё замечательно и проблема бессонных ночей мне незнакома, слава богу.
у нас оч узкий диван,сплю на боку,Максим подмышкой,не повернуться,не развернуться...к утру все отекает и болит...
вот потому и сс не в радость.ИМХО, но надо менять диван или докупать тахту/кровать на вырост для малыша.Все вместе поставить, одеялами сравнять уровни.Вам еще год/полтора так спать-зачем здоровье гробить?
да мы переезжаем через 2 нед,там будет новый диван,дальше через 1-2 мес новый переезд и новая наконец спальня)
Записан

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 109 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 21.