Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 09:55:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Есть ли жизнь на марсе?
Да, я уверен (а) что дружба М иЖ есть! - 127 (40,4%)
Нету дружбы М и Ж и спорить не буду! - 49 (15,6%)
Как исключение - возможна, а так  - нет. - 95 (30,3%)
Раньше верил, теперь прозрел(а)! - 29 (9,2%)
О чем спор? Хто здесь?? - 14 (4,5%)
Всего голосов: 263

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 58 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной  (Прочитано 118417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 10 Ноябрь 2006, 18:13:27 »

Нет, определенно не может быть дружбы между мужчиной и женщиной. Если они хоть чем то симпатичны друг другу, то у него по любому время от времени будут проскакивать иногда шальные мыслишки в голве типа "а почему бы и нет?...".  У женщины уверен тоже, особенно когда у нее будут какие то неурядицы, проблемы, ей захочется с кем поговорить, кому то излить душу,  и если на месте этого кого-то окажется не поднадоевшая уже подруга, а симпатичный ей мужчина, который до этого был просто ДРУГОМ, то в зависимости от ситуации и окружающей обстановки, а также кое каких желаний мужчины (и женщины тоже) они могут резко из разряда друзей переквалифицироваться в любовники. Если есть отвращение - тогда и дружбы быть никакой не может в помине.

Да и подумайте с другой точки зрения.
Предположим есть симпатичная вам девушка N. Она вам жутко нравиться, вы просто с ума по ней сходите, радуетесь каждому ее взгляду и т.п. Смеющийся
Как можно к ней пробиться, если в разряд своих любовников она вас записывать ну никак не хочет? не то чтобы посылает вас, но в то же время и не горит откровенно желанием.
Да, придеться быть ей типа другом. мало ли че ей помочь надо, там сумку поднести, гвоздь забить или еще чего Подмигивающий
Зато вы уже как никак общаетесь, она считает вас другом, а у вас в голове то что? (да и в штанах впрочем тоже-)
А потом в один прекрансый день (вечер/ночь/утро) вы по какой то причине оказываетесь в одной кровати и перестаете быть друзьями.
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 58 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 22.