Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Август 2025, 00:37:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 29 30 32 33 ... 185 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Загородные покатушки  (Прочитано 411639 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5122

Просмотр профиля
« : 26 Апрель 2009, 00:51:48 »

Текущие покатушки также смотрите на последних страницах темы

Большая просьба для тех, кто ищет компанию для покатушек:
Размещая сообщение о предстоящей поездке, оставляйте пожалуйста свой номер телефона, чтобы желающие присоединиться могли накануне поездки уточнить актуальность информации.
Если объявленная вами поездка по каким-либо причинам не может состояться или на ней не можете присутствовать вы лично, пожалуйста, сообщите об этом в этой теме как можно раньше.

РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА ТУТ и ТУТ

Температуру здесь

Как проехать 100км или более в день без последствий
« Последнее редактирование: 13 Март 2015, 18:29:27 от PuLs@R » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #901 : 08 Март 2010, 19:54:02 »

покатушка состоялась) 36 км (амбициозный круг сделали, начиная с Короны, через Лапенки по трассе Поречье, через Цаплевидное, Новую гожу и там уже до Зарицы и вернулись туда откуда начали), более точней инфы нету, так как временно снят велокомпьютера..но..в качестве тренировочного заезда отлично) хоть и асфальт был и даже не в основном Смеющийся на грунты рано еще выезжать, снег на полях активно тает, до конца апреля все должно расстаять и подсохнуть, тогда уже переберемся на грунты, ибо на мтб по асфальтам рассекать безумно..и просто не нужно)) ветер встречный хоть и холодный какой то, зимний еще был..но терпимо вполне. По крайней мере эта поездка разительно (-13 и -2 - 0 есть разница) отличается от последней, тогда через Коробчицы и вдоль жд) были и амбициозные инциденты, вроде сдувшейся воздушной вилки (надо было чуть чуть спусть, а не как шину Смеющийся), зато вилка после этого перебазировалась из 8 см в 3-4 см )) Тандем видели синий..тот самый, про который Влад как то рассказывал (не узнать его было бы трудно) ), когда его на Пушкина видел..парень и девушка им управляли. вот. велосипедистов хватает в городе, в основном правда дети..весна как бы..Улыбка Ольга, расскажи свои впечатления о Мериде, я конешно надеялся на то, што ты узнаешь, што такое настоящая вилка, но ее Escape'r накачал дубово, а потом спустил заслишком плюшево, наверно для 25-30 кг девушек) ну и закачай фотографии!..так што смотрите, следите за темой..будем ездить)
Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
Страниц  : 1 ... 29 30 32 33 ... 185 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 21.