Твой этаж закончили ?
Мой 10-й

)) Думаю через 1-1,5 месяца такими темпами построят

Может попросить, что бы твой вне очереди закончили?

Добавлено: [time]Fri Mar 5 18:39:40 2010[/time]
Сегодня решил посмотреть новый д/сад в Вишневце-3.
Об его открытии рапортовали ещё 22 февраля. Внутрь я не попал, т.к. в 17.30 горело всего одно окно на 3 этаже. Как сказал мне сторож, с соседней стройки, дети( их пока не так много), уже с 1 марта ходят в сад. Внешне, сад готов
Но вокруг, как была разруха - так и осталась. Зачем рапортовать об открытии, если детям негде даже погулять. И они вынуждены всё время проводить в закрытых помещениях. Неужели было неясно с самого начала, что закончить все работы по благоустройству прилегающей территории в зимний период - не удастся? Почему из-за чей-то галочки, должны страдать дети?
Я понимаю, что через месяц( а скорее всего гораздо больше), к благоустройству вернуться. Но неприятный осадок остался. Как была советская показуха, так, к сожалению, и осталось!

А вот школу строят ударными темпами: