Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Август 2025, 01:06:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 177 178 180 181 ... 226 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: АКВАРИУМ ДЛЯ ДОМА  (Прочитано 447185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #5340 : 05 Март 2010, 12:53:47 »

У каждой рыбы есть нормальный разброс температур, при которых они нормально живут. В этом диапазоне, из тех же твоих соображений поддерживать температуру на нижнем пределе... А если вдруг пропадёт свет и/или выключится грелка? Тогда на верхнем... В общем, ищем золотую середину.


 Я пожалуй, вставлю свои деньги.  У каждого животного есть свой температурный оптимум, и для каждого периода его жизни он может быть свой. Как правило, оптимум - на то и оптимум, он не имеет большого разброса температур, разброс - это уже нагрузка на системы адаптации.

Добавлено: [time]Fri Mar  5 11:57:24 2010[/time]
Так позвони... Привезу тебе свои тесты, а заодно и пошаманим  Смеющийся Смеющийся Смеющийся эти нитраты...


 Мне не на раз нужно. Для мониторинга скажем суточных коле_Б_аний нитрата при его внесении в аквариум.

Добавлено: [time]Fri Mar  5 12:03:02 2010[/time]
Похоже и с водорослями - никто ни когда до конца не избавится

 Это как искоренить микробов, шут с ними, пускай шастают, лишь бы не заболевать Улыбка В природе все закономерно, и неспроста. Убрать одно звено и рухнет другое. В самой стабильной биосистеме - природе, хватает места всем, и растениям, и водорослям. Главное чтобы место свое знали ^^ - в уголке за дальним кардоном Улыбка
« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 23:21:51 от FoX_FluFFy^^s » Записан
Страниц  : 1 ... 177 178 180 181 ... 226 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 21.