Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 20:45:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 227 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аллергия! Что делать?  (Прочитано 516756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #630 : 12 Февраль 2010, 15:58:15 »

врачик сказала, что у нас тока на гречку аллергия может быть, да на овсянку мамину....а еще в пищевом дневнике за месяц 2 раза конфеты нашла...во стыдно было... Обеспокоенный

Ляликов и прочие нужны мне для того, чтобы задавив своим авторитетом, точно указали, че делать и как.
Ну если так, то я за вас рада. Удачи! Улыбка
а знаете это беда нынешнего времени, мы не врачи, а информации у нас иногда слишком много, мы путаемся, начинаем хвататься за все и ничего толком до конца ен доводим. Тут на самом деле лучше довериться врачу, просто аллергологи у нас какие-то никакие, послушала, посмотрела, выписала лекарства и мази. А вот нормальный врач напишет схему, что и как делать и сколько времени! Месяц вести дневник, диета такая то, потом проверка, потом менять, ну или еще как - я не врач. Когда все четко, то становится много понятнее. А поддержка ошалевшей маме - это я про себя- когда я могла ничего ен есть вообще, а у меня ребенок был в волдырях!!!! Когда я сижу на жуткой диете, а у нее эзонофилы зашкаливали, доброе слово Парамоновой мне помогало получше всяких психотерапевтов. И врачу нужно верить, мне с этим повезло.
А вообще я считаю, что аллергию вылечить нельзя. Либо устранить аллерген, если аллергия слабая, либо перерасти.... Но облегчить даже самую тяжелую аллергию можно и нужно.


вам отдельное спасибо за понимание! Улыбка
Записан

Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 227 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 21.