Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 02:43:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 40 41 43 44 ... 74 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Как спят малыши  (Прочитано 130264 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12159


Просмотр профиля
« Ответ #1230 : 05 Февраль 2010, 23:20:45 »

Lily, а если на руках носить и качать немного?
Ну мне по крайней мере месяц еще надо себя поберечь, а не носить 14 кг. К тому же это не поможет - знаем.

Lily, у нас были проблемы с дневным сном с самого лета, то спим, то не спим...Последние две недели встаем в 7-8 утра, бужу, даже если спит, ничего, через 2 минуты нормально просыпается, приходит в себя. Зато днем уже к часу готова спать, но так как я кормила грудью до этого, то она днем просила сиську, но я вначале на руках просто качала, сейчас ложусь рядом и все-через пару минут засыпает. Днем тоже даю спать 2-2,5 часа, тогда вечером в 9-10 может и заснуть, тоже грудь уже не просит, только ночью один-два раза. Вот так мы и режим новый установили и от груди потихоньку отучаемся. Глядя на свою малую, я никому бы не поверила, что так можно, но все оказалось гораздо проще, так что пробуйте!
Как сказала Валерия, мы итак теперь просыпаемся в 8, начало 9-го. Когда я отлучала, у нас тоже так было.
Был вообще период, когда я читала ему книгу, потом сама спрашивала или сын говорил :"все, мама, иди", - и засыпал сам.
У нас все теперь намного сложнее.

Таня, так и делайте. привыкнет просто лежать - будет спать. подрывается постоянно пока, т.к. знает, что может быть и по-другому. укладывай обоих одновременно, зажимай и пусть спят. удачи!
Спасибо.
Но сегодня урезали время лежания наполовину (до 30 мин). Т.к. вчера началось то, от чего я хотела уйти при укладывании: балуется, дерется, дергает нас, в результате - штрафная тумбочка, слезы, плач, обещание хорошо себя вести, спать и снова... тумбочка,...  Грустный
Через час они поехали с мужем в магазин и сын уснул за 5 минут

Ладно, я уже почти смирилась с таким режимом.
Записан
Страниц  : 1 ... 40 41 43 44 ... 74 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,074 секунд. Запросов: 21.