Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Июль 2025, 22:15:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Брошенные-мамочки с СОКРОВИЩЕМ на руках!!!  (Прочитано 24725 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 28 Январь 2010, 21:38:43 »

Блин, пример не буквальный, а приблизительный, а вы уцепились за эти дачи! Он хочет новую машину, она - ремонт! И т.д.

Вы все время приводите пример несущественных целей. Такие цели можно ставить и не находясь в браке. Мы говорим о семейных ценностях и соответствующих целях, о том, что в семье приоритетнее вообще – машина, ремонт, дача или взаимопонимание, доверие, ответственность, воспитание ребенка.


А ну-ка пример мне нематериального доверия, взаимопонимания, отвественности! Это всё слова, красивые правда, а воплощаются они в делах и отношениях. Пример отвественности выдайте мне конкретный, без софистики.
Sharlis, tanuhas - солидарна!

Воспитание ребёнка - та ещё коса на камень - и участие супругов, и их позиция в отношении чада - всё это корнем проблемы может стать..

короче ясно-в следующий раз, когда будете спорить с супругом, что важнее ремонт или машина, вспомните что мир в доме и имеющийся папа у ребенка гораздо важнее всех ремонтов.И уступите мужу.

И точно так же должен муж уступать жене, потому что имеющаяся мама у ребенка гораздо важнее машины. Разве не так?

Мама у ребёнка остаётся в 99, 9 % случаев развода, а вот папа...

нет, не так.Мама у ребенка будет всегда, с ней он не расстанется никогда, мама его с папой не бросит,  а папа....ну Вы сами все знаете...и случай топикстартера тому подтверждение.
К сожалению, большинств мужчин считает,что разбитую чашку не склеить и гораздо проще создать новую семью без таких  проблем, как прежняя.Зачем наступать на горло своим принципам, привычкам, а вдруг существует женщина, которая примет тебя с твоими достоинствами и недостатками, не будет вступать с тобой в спор и будет делать только так, как удобно тебе?

Можно уточнить? То, что вы написали означает, что МУЖ НЕ ДОЛЖЕН УСТУПАТЬ ЖЕНЕ или вы хотите сказать, что БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН СВОЛОЧИ? Улыбка

Я думаю, просто у мужчин больше возможностей жить без ответственности и учёта желаний близких.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.