Ну теперь я надеюсь, все понимают плезность водяных знаков, даже самые заядлые скептики

Надо не забывать, что у ограниченного круга людей есть галерея на ДВД без водяных знаков. Надеемся на их порядочность и что они не будут предоставлять фотки кому попало.
На Одноклассниках в группе
старинный г. Гродно фото из галереи уже полно, со старыми водяными знаками.
Сразу отпадает необходимость вспоминать - а есть ли такое фото у нас в галерее

Вот дурацкий сайт одноклассники - нет поиска по группам. Как найти эту группу? Только через чей-то профиль?

Добавлено: 19 Январь 2010, 11:34:40
Я уже и сам хотел написать по-поводу фоток пользователей.
Простите меня за излишнюю настойчивость, но правила есть и будут таковыми:
1) Пользователи могут добавлять свои фото, но это не означает что их фото останутся в галерее.
2) Все фото, не про Гродно, плохого качества, не относящиеся к Гродно, спам и прочее - надо удалять из галереи без сожаления. Нечего её забивать всяким хламом.
3) Фото из альбомов пользователей в обязательном порядке НУЖНО переносить в соответствующие разделы. Иначе, в разделе пользовательских альбомов будет бардак и там черт и голову и ногу сломит. Да и посетителей галереи интересуют основные альбомы, а не разрозненные альбомы пользователей. Так что вероятность, что посетитель галереи увидит фотки из личного альбома обычного пользователя минимальна.
Даже те альбомы, современные фотки, с такими же ракурсами что уже есть все равно нужно переносить. Старые фотки: если такие уже есть, то удалять, если нет - то переносить в основные альбомы.
Разрешения у пользователей не нужно спрашивать о том можно перенести или нет, эдак и до маразма можно дойти. Все равно возле фотки будет подписано кто её закачал.
Добавлено: 19 Январь 2010, 12:39:48
Что сейчас надо сделать по галерее.1) "почистить" свои личные альбомы. То, что можно перенести в оснвные альбомы - перенести, то, что не нужно, не относится к тематике галереи - удалить. Идеальный личный альбом администратора галереи это пустой альбом :-)
http://old.grodno.net/v/_users/sembat/http://old.grodno.net/v/_users/image/и кому-нибудь надо разобрать альбом О.Вершининой
http://old.grodno.net/v/_users/olever/Далее,
есть хороший альбом Дмитрия, фото которого надо было бы перикинуть в основные альбомы:
http://old.grodno.net/v/_users/usual/MDV/Можно было бы перекинуть фотки Владимира:
http://old.grodno.net/v/_users/usual/20090226/Тут есть хорошие фото, тоже нужно перенести:
http://old.grodno.net/v/_users/usual/Algin/Подборка фонарей и Коложи, хотя и не исследование, но тоже можно было перенести в фотки 2009 года
http://old.grodno.net/v/_users/usual/Dj_Modena/и т.д... там есть еще несколько альбомов, фотки из которых надо было бы попереносить. Могу частично попереносить фотки, но лучше чтобы я занялся чем-то более полезным, например, вместо этого сделал бы сайт крепости

Надо посмотреть/сравнить какие фотки Семьи Римарчук есть в основном альбоме
http://old.grodno.net/v/1880-1940/rimarchuk/и перенести или удалить фотки из этого альбома:
http://old.grodno.net/v/_users/usual/cujo/