а можено поподробнее? уже готовую рамочку покупали с паспарту? а где? это типа рамка для фотографий?
Они делают просто рамки а каждый вставляет туда что хочет, кто вышивку, кто живопись.и это типа рамка для фото
Рамку покупала готовую вместе с паспарту. В Минске есть так называемая аллея художников, там продаются картины, сувениры и прочее. там работает человек, который делает рамки. у него есть уже готовые, которые делают на свое усмотрение, разных размеров, с разними паспарту. там есть и образцы профиля для рамок и образцы паспарту. вы можете придти и просто выбрать, что вам понравится. Сделают рамку под любой размер. паспарту вырежут какое скажете, хош ромбиком, хош кружком.цена зависит от качества профиля и паспарту.во вторник, четверг, субботу у него много рамок на точке, т.к приезжает машина его и привозит много рамок, в остальные дни рамок поменьше, но выбрать можно. просто все эти художники стоят на открытом воздухе и хранить то, что продают особо не где.
как уже написала цена на рамки разная. самая дорогая что я купила там- 50 000, вместе с паспарту, размер приблизительно 30-40, профиль состаренное потертое серебро. есть и большие рамы золоченые, но и цена у них высокая, а так в среднем можно рамку взять по неплохой цене.
если интересует, пишите в личку, поищу визитку мастера и скину координаты.
Если в ближайшее время будете в Минске- можете заказать и оплатить. я до конца января в Минске сижу, смогу забрать и передать или сама привезти