Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Апрель 2026, 11:34:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Тема: Re: Зимняя рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Сообщение #3124618

Страниц  : 1 ... 46 47 49 50 ... 337 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Зимняя рыбалка  (Прочитано 894981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DolGiy
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3780/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4591


Решения часто принимаются сгоряча на ночь. Есть время обдумать.А уже утром обсудить или плюнуть. Я уже со счёту сбился-сколько раз плевался обдумав

Просмотр профиля
« Ответ #1410 : 28 Декабрь 2009, 22:05:30 »

В одном рыбацко-советском альманахе вычитал дедушкин рецепт приготовления сушёной рыбы (вкратце):Сначала рыба подвешивается за хвост и только тогда,когда последняя капля жира,стекающего с неё,станет прозрачной,перевешивается за голову и сушится(то бишь к ентому времени вся елчь из неё стекает).Пользуясь этим советом,рыбу покрупнее ставлю на газету головой вниз,опирая тушками об плиточную стену.Посол сухой,без "фанатизма".При желании засоленную рыбу можно вымачивать в проточной воде(из-под крана) в течении часа,двух.Но енто при условии неуверенности в умеренности посола.Мелочь солится не более суток и позже выкладывается на ту-же газету.Приятного всем аппетита!

p.s.Кровь из более-менее крупной рыбы,предназначенной для готовки,удаляю до того,как она свернётся:если рыба "уснула" на водоёме-на месте вкупе с потрохами.Часто наблюдал за рыбарями,неравнодушными к  "гастрономическому" будующему своего улова,чистящими рыбу прямо на месте окончания ловли.
Записан

Страниц  : 1 ... 46 47 49 50 ... 337 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,167 секунд. Запросов: 20.