Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Август 2025, 05:46:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 227 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аллергия! Что делать?  (Прочитано 506524 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ViA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363


Просмотр профиля
« Ответ #450 : 18 Декабрь 2009, 18:00:28 »

Девочки, подскажите пожалуйста, может ли быть аллергия на кашу "Нестле" Помогайка с липовым цветом. У моего Павлуши на днях появилась аллергия: небольшие высыпания на животике и на ножках. Ничего нового не пробовали, сладости, цитрусовые, шоколад не едим. У меня подозрения вызывает каша и красные яблоки (хотя он ест их очищенные от кожуры). Просто я в предыдущих постах прочитала, что у кого-то была аллергия на Нестле.
Аллергия может быть абсолютно на все.  :'(И на кашу тоже. В замешательстве А вот То, что вы с яблок очищаете кожу с яблок, менее аллергичными их не делает.Ведь это сорт такой, следовательно все аллергены есть и в мякоти. (опять таки, так нам говорил гастроэнтеролог, когда "садил" меня на диету) Лучше покупать зеленые или желтые. Мы вот каштели покупаем, и сладко и "зелено".
Вы попробуйте убрать и то и другое, дождаться пока аллергия пройдет, а потом по одному продукту ввести. Тогда точно не ошибетесь Улыбка
Записан

Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 227 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 21.