Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Август 2025, 07:07:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 27 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: 8 декабря 1991 сдох СССР. С радостной годовщино  (Прочитано 52126 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BOOM_MAN
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 599


ШОС!

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 15 Декабрь 2009, 01:57:27 »

СССР рухнул и так ему и надо это должно было случиться и искать в этом виновных глупость, так как страна изначально существовала защет силы и бредовых идей "диктатуры пролитариата", а не здравого смысла
Были в СССР минусы , но были и плюсы.... Жаль, что плюсов было слишком мало и они затмевались ужасными минусами...
З.ы.:
Цитировать
Вы наверно сейчас прямо навскидку скажете, когда начали выдавать паспорта колхозникам, которые действительно не выдавались(до какого года?  Подмигивающий  ), но даже этот запрет можно было обойти, не вернувшись из армии в колхоз или завербовавшись на всесоюзную стройку.

Для некоторых людей это нормальноее явление существование глупого запрета или принуждения, они готовы обойти запрет, их не интересует его бредовость  и они не поймут, что можно жить без этого, что может быть все гараздо проще: взял и поехал жить куда хочешь (хотябы внутри страны) не принижаясь и не опускаясь, без "блата", без собеседований и анкет, но  они приспособились к этому и считают нормальным. Свободный выбор это немного иное.
 И объяснить им не получится у них сформировалось мнение хоть и не нормальное Грустный , их так воспитали. Проще убедить себя что ты этого не хочешь, чем убедить что у тебя отсуствует возможность.

Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 27 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.