Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Июль 2025, 06:06:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Знакомства в Гродно
Гродненский Форум > Он и она > Знакомства > Тема: Re: девушки почему вы такие ?
(Модераторы: noNamE, Daos, B.Sun, Scorpionchik) > Тема:

Сообщение #306056

Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: девушки почему вы такие ?  (Прочитано 31128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daos
Moderator
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #300 : 04 Октябрь 2006, 17:18:19 »

Цитировать
А от самого себя тебе не пративно? А должно быть.
Фантазий на твой счет не было никогда. А вот делать цитаты из других тем, даже не интриганство, а как минимум не этично. Поэтому и жалко.
логика опять налицо... или ты в разных темах разная личность? и почему неэтично, что в этом дурного?
или указать на то что ты лжец - это неэтично? в одной теме ты е*арь-террорист, в другой тебе в жизни для полного счастья не хватает томных взглядов и борьбы в партере.

Цитировать
По твоим месагам ты когда-то был млядью мужского пола, а теперь остепенился.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Будь реалистичнее, смотри чаще в зеркало. Сними нимб с головы. Скажи, что теперь на тебя нормальные не смотрят, а мляди... - ты через чур хорошо знаешь их. Поэтому не вини их в своих бедах.
мдя... продолжай выпрашивать секс... с потенцией возможно у тя и порядок, а вот с риализацией и головой явная проблема.

явно же залез на эту тему счеты сводить, я и твою... женщину вые*ал, рогатенький? мыслей у тя в этой теме не было, а сразу переход на личности. В игнор.

Млин, Клон, ты страшен в своих пророчествах!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся очень знакомый разговор получилсо, интиресно, кто инфу слил человеку из самых добрых побуждений.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2006, 17:25:27 от Daos » Записан

Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,176 секунд. Запросов: 20.