1) А если пища не качественная?
2) Ответы на вопросы , да в нас, но они зависят от нашей чистоты, поэтому как эталон для сравнения дается Учение. Изучая Учение Христа, испивая из этого кристальной чистоты источника мыслей , мы становимся чище. А значит получаем шанс познать больше и глубже.
В каждом человеке есть Божья искра.
ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА. Поэтому мне был непонятен пример с фонариком: куда светить, если свет в тебе? Надо только его найти и стать с ним за одно.
Возьмите любую звезду - почему она сияет? Разве она что-то берёт из вне себя?
ВСЯ энегия находится внутри. Раскалённые пары и плазма (даже по закону физики) поднимаются на поверхность. Там отдают часть энергии в космос, охлаждаются и погружаются вовнутрь. Там опять разогревается...
встречался как-то с Простым
голова просто горела во время разговора с ним
дома потом тошнило и было очень плохо
...
мне человек к мнению которого я всецело прислушиваюсь сказал:
Зачем тебе это? Не твоего уровня Георгий. Ему у тебя самого можно поучиться.
Ув. drobush. Повторю еще раз - Бог находится ВНУТРИ каждого человека. И кто идет к Богу - тот ищет ответы В СЕБЕ, в 7 грехах.
А Вы, молодой человек лезете куда-то наверх. Наверху, как и в астрале, находятся практически те же сущности, что и РЕАЛЬНО представляет из себя человек, его страхи. И просто так эти страхи никому ничего не дадут. Всё что надо для развития - Вы получили от Бога при рождении.
Вот кто я такой и куда иду. А головная боль с тошнотой у Вас из-за того, что идём мы в разные стороны. Вы куда то вверх, к какому-то человеку, который говорит, что Вы Бог, а я просто познаю себя.
Для сравнения почитай это, ответ#63:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=176616.0и почитай отзывы счастливых, уверенных в себе людей:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=187314.0PS: Shantel права. Мы уже обнаглели и нарушаем с половину пунктов правил поведения на форуме. Поэтому, пожалуйста, давайте по теме и без перехода на личности.