Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Ноябрь 2025, 10:46:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 42 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: мини той терьер ищет подругу  (Прочитано 124215 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ya.women-number1
Гость
« Ответ #180 : 12 Ноябрь 2009, 21:44:41 »

Джуби Вы принимаете все слишком близко к сердцу. Мой Симпсон еще девственник, и по вашему писимистически настроенному высказыванию значит, что у него точно не получится сделать все как надо с нашей потанциальной невестой. А хоть бы и так. В любом случае, необратимых последствий, представляющих угрозу здоровью и жизни Мише эта попытка размножения (не имеющая, как мне уже написали, ни какой ценности для человечества в целом) не представляет.

А по поводу высказывания про протокол, то я Вам отвечу не по наслышке, что если бы Вы знали значение и сферу применения этого слова, хотябы относительно Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь, то не употребляли бы его в данном конкретном контексте. Если же Вы, имели в виду определенные правила спаривания собак, то покажите мне такие правила, в которых написано, что обязательным условием для размножения является опытный кабель (не девственник). В любом случае, всем посетительницам данной темы, не зависимо от знания значения не пременимого в данной ситуации слова, удается общаться в уровновешенном, спокойном тоне за исключением Вас.

honka- у нас на очереди у же 2-е мадам, первое свидание у нас через месяц, 2-ое где-то через 3 месяца, так что не переживайте, к моменту Вашего полового созревания мы приедем уже профиссионалами.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2009, 23:20:47 от ya.women-number1 » Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 42 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,064 секунд. Запросов: 21.