Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Август 2025, 10:56:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Почему нек-е мужчины не женятся даже после  (Прочитано 30709 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barbie
Гость
« Ответ #60 : 05 Ноябрь 2009, 17:37:43 »

Сколько вариантов, почему не женится, почему не женится. А вот если бы это была девушка за 30? Это даже не обсуждалось бы, мол, чего обсуждать, никто не взял, никому не нужна. А блин если мужик, то всё, "ему это нах не нужно" (с). А никому в голову не приходило почему-то, что может он нах никому не нужен? Я ничего не говорю про брата подруги автора, а лишь абстрактно, но вам не приходило в голову, что кроме того, что "всё при нём и денег достаточно" у него может быть.... хм... с точки зрения анатомических размеров всё печально, или просто он в этом деле не приуспел, или характер у него не подарок? Ведь в столь нелюбимом мужским населением "Sex and the city" показано столько примеров, что мужиков вокруг хоть и много, но с каждым что-то не то (видимо поэтому они этот фильм и не любят  Смеющийся).
Я не говорю, что это каждый первый случай в примере с заядлыми холостяками, но каждый третий-четвёртый точно. Бывает так, смотришь (блин, смотрела  Плачущий Злой Смеющийся), уау, надо же, такой классный, а до сих пор ни одна не охомутала!", а через какое-то время "и я, пожалуй, не буду".

И ещё, лень листать страницы, но кажется кто-то возмущался, что для девушек "всё при нём и бабло имеется" главный фактор, так я вам отвечу: ну если ему за тридцать а у него даже этого нету.... ну уж простите.
Кажется всё сказала. Налетай.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 20.