Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 12:58:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Растаможка. Слухи, факты, мнения.  (Прочитано 66103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Al5297
Гость
« Ответ #300 : 21 Октябрь 2009, 09:52:44 »

ситуацию про покраску авто могу полностью подтвердить правда это было с российскими машинками... отцец как то к технологу ездил по работе  . ситуация при нем. защел работник говорит грунтовка закончилась. он матерясь что кто то не привез. сказал что бы увеличили слой краски и все! и это говорит главный технолог отвечающий за 100% соблюдение технологического процесса. ... не покупайте русские машины..  Смеющийся

ну не выпускают (ли) 5-е (уже впрочем 6-е пошли) в России, не выпускали  Злой Там собирают пассаты, октавии, джетты (вроде) и тигуаны. все.

ВЫбОРЫ в начале 11 года ... а вы "повышение растоможки"  Смеющийся
не верю что повысят, повышение будет не раньше чем пройдут выборы -  народ девальвации и растоможку не переживет.

Возсожно. Ведь народ и так уже не доверяет  Улыбка: http://news.Тут/150289.html

Повышение растаможки перед выборами  Смеющийся Удар под дых всей избирательной кампании.  Показывает язык
Резюме: все возможно, но мало верится. Нету, на мой взгляд у белорусов ни экономических ни политических оснований для моментального повышения растаможки до российских размеров, тем более перед выборами. Таможенный союз на словах конечно выгоден РБ, но думаю АГЛ палки россиянам в колеса повставлвяет. А сейчас идет нагнетание обстановки по поводу пошлин тем, кому это выгодно, а именно - властям (бюджет пустой, авось бросятся за границу затариваться тачками), ну и перегонщикам (в т.ч и тем которые на форуме здесь сидят). Все имхо, разумеется.
Записан
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 20.