Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Сентябрь 2025, 17:02:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 144 145 147 148 ... 241 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Женские лица Гродненского Форума  (Прочитано 406354 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
podonak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-2
Offline Offline

Сообщений: 1039


будь проклят день, когда я родился!

Просмотр профиля
« Ответ #4350 : 17 Октябрь 2009, 22:47:22 »

это может быть сексуально только для девочек с айкю равным возрасту

Добавлено: 17 Октябрь 2009, 21:48:58
Речь шла о том, что наши девушки намного красивее, умнее и добрее чем все вместе взятые итальянки и пр. и не надо их обижать, по крайней мере это не по-мужски.
Ваши девушки ничем принципиально не отличаются от своих ровестниц в любой другой стране мира, за исключением ярко выраженной ориентации на удовлетворение мужских потребностей,
есть такое, да...
а почему на удовлетворение мужских, а не своих?
например? ты делаешь макияж и от природы у тебя глаза этого не видят. так для кого ты всё-таки это делаешь? ;-)

Добавлено: 17 Октябрь 2009, 22:52:31
а почему на удовлетворение мужских, а не своих?
Потому, что демографический перекос, как следствие большой войны в западных республиках СССР привёл к тому, об чём речь.
я бы сказал отчасти верно. ибо было многое другое - финансовое положение, недостаток культуры, интеллект в не почёте...
Цитировать
а тут не ври. маки и прочий фаст-фуд где-то год назад обязали калории указывать на всех блюдах. а с неприменением транс-жиров их до сих пор тормошат регулярно (из-за исков уже почти везде отказались от него. но - почти). про экологически чистую даже смешно читать :-)
А чё мне врать-то? Мне Мак дивидентов не платит. Смеющийся
а что тебе мешает бескорыстно врать? может ты неправильный еврей :-)
просто точно помню, как в один день во всех фастфудах год назад обязательно начали печатать калорийность. помню как женщины с работы в шоке покупали только салатики. выдерживали неделю-две :-)

Цитировать
Какие трансжиры в зелёном салате? Экочистая и здоровая еда нонче в моде, вот Мак и зарабатывает на ней деньги.
регулярно вижу в consumer reports журналах отчёты о проверках маков, вендиз и другой дряни. трансжиры проскакивают :-)
(мне это важно, так как люблю french fry)

Записан
Страниц  : 1 ... 144 145 147 148 ... 241 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 20.