а ведь наверняка приятно когда тебе мигают. Или ты такой правильный что никогда не нарушаешь?
Артем, а Вы очередной святой или думаете лампочки дольше прослужат?

Лично я не знаком ни с одним человеком имеющим права и автос, которые не нарушали б ПДД, ну кто-то чаще, кто-то реже. особенно обидно, наверное, когда нарушаешь крайне редко, ну...и...ну оч надо было на пару минуточек раньше прилететь (дапустим на поезд, он ждать не будет или ребенок в детском садике лобешник расшиб и Вам позвонили воспитатель, ну до..уя чё придумать можно) и вот превысил он на прямом участке бес "попутчиков" в полосе... а тут Вы на встречке.. "ага на пару минут раньше хош быть, ща посмотрим, нарушаешь.." ну, короче не моргнули

так вот - нередко попадаются водители не являющиеся в действительности злостными нарушителями ПДД, платят и без того недостающую денюжку, получают записи в талоны..
кроме того, обращаю Ваше внимание на то, что сотрудники ГАИ нередко "стоят с фарой" на прямых участках дороги с не оч интенсивным движением, ибо там больше шансов славить нарушителя - в свою очередь на таких участках дороги у нарушителя меньше шансов создать аварийную ситуацию и стать "угрозой для окружающих"
+ извечный вопрос с тонировкой, шторками, техосмотром, ремнями безопасности и тому подобными вещами. Ведь встречные машины "моргают" не только при виде "фары" в руках у сотрудников ГАИ. А? Об этом вы не думали?
Задумайтесь, когда вдруг превысите на 11 км в час и Вам моргнет встречная машина.