Цитата: LёLка от 08 Сентябрь 2009, 00:26:54Цитата: Пуля от 07 Сентябрь 2009, 16:32:35-Вот, -говорят они нам, - это ваша мужская солидарность, а на самом деле мой Вася так не думает!... Что скажете по поводу этой самой солидарности? Плохо эт или так должно и быть?..это не плохо - это было,есть и будет ................у девушек тож почти так Почему почти?
Цитата: Пуля от 07 Сентябрь 2009, 16:32:35-Вот, -говорят они нам, - это ваша мужская солидарность, а на самом деле мой Вася так не думает!... Что скажете по поводу этой самой солидарности? Плохо эт или так должно и быть?..это не плохо - это было,есть и будет ................у девушек тож почти так
-Вот, -говорят они нам, - это ваша мужская солидарность, а на самом деле мой Вася так не думает!... Что скажете по поводу этой самой солидарности? Плохо эт или так должно и быть?..