Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Август 2025, 17:41:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 77 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: прическа на свадьбу  (Прочитано 306817 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25941


Просмотр профиля
« Ответ #360 : 30 Август 2009, 11:10:11 »

Решил поделиться своим мнением о Татьяне Карпович, поскольку примерно месяц назад моя жена делала у неё свадебный макияж.
 Хочу сказать сразу-человек знает своё дело и делает работу качественно. Созданный ею образ очень понравился невесте, мне и всем гостям.

Теперь о минусах------пришлось очень понервничать мне и невесте в день свадьбы. Мы с Таней договорились на 11 часов утра и в теории было всё распланировано до мелочей. Однако в тот момент когда получив благославление от родителей я выходил из дома с гостям к машинам (около 14 00) , звонит невеста и сообщает  что только сейчас ей сделали макияж и причёску. И для того чтобы дать время ей приехать домой и одеться мне пришлось почти час колесить по городу на машинах.
 Как позже рассказала мне супруга-когда она пришла к Тане, она ещё полтора часа ждала пока сдалают макияж другой невесте.

   Как по мне -так это форменное разгильдяйство. За те деньги что она берёт можно организовать не только качественную работу, но и нормальный сервис.  Понятное дело что невеста в день свадьбы не будет искать другого визажиста, но не стоит на этом играть.

  Так что уважаемые будущие невесты -будьте осторожны и внимательны.В городе полно свадебной обслуги и часть её очень сильно обнаглела.

вот еще один аналогичный случай!вот и что делать невестам-предупредить,что в случае ожидания-опоздания мастер обязан платить неустойку?как вам такой вариант?
Записан
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 77 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 20.