Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Июль 2025, 21:54:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 22 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Volvo vs другие авто  (Прочитано 73320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hd13
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 20 Август 2006, 09:27:27 »

Цитировать
Опана... споришь о чемто а сам только сейчас выясняешь про что?
По моему, ты сам не знаешь о чем споришь...Сначала я тебя спрашивал конкретно про технологии, используемые в Вольво, а ты спрыгивал на модели. Теперь тоже все предельно ясно - ты ездил на одной конкретной модели, а утверждаешь про все Вольво. Твоя ведь цитата -
Что тебе мешает?  Темболее если маленькие недовольвы 440/460 рагоняются до таких скоростей... то 740 GL ничего не стоит сделать тоже самое.
После общения с тобой возникает ощущение, что эмблема Вольво как-бы автоматически прибавляет аэродинамики, устойчивости и мощности автомобилю. Но если ты был бы немного повнимательней, или так сказать, водитель со стажем, то ты бы обратил внимание, что машину со снаряженной массой 999 кг. (460 1.8i,http://www.avtomarket.ru/scripts/info/tech/?id=29624) на скорости гораздо меньшей 190 км/час просто нафиг унесет с наших дорог, или дорогу бедная не потеряет  Смеющийся

Цитировать
 
Значит ли это что тот кто был на асконе просто незнал где педаль газа? И неумел добавить боротов? Улыбка)))
Это значит что на бензине обороты надо крутить почти до максимума, а на дизеле держать в определенных пределах. На практике, на дизеле надо быстрее передачи переключать. Поэтому не имеет смысла сравнивать обороты бензина и дизеля.
« Последнее редактирование: 20 Август 2006, 09:42:26 от hd13 » Записан

+375-29-189-58-88 (Велком)
Страниц  : 1 2 4 5 ... 22 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 20.