Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Декабрь 2025, 04:25:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 138 139 141 142 ... 1514 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ФЛУД мамочкиной ветки;)  (Прочитано 1666862 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5060


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #4170 : 26 Август 2009, 21:25:18 »

Mame.by, мы были...меда посмотреть не успели...(мы рано были), там машины торгующих гоняли, прям по ногам! Злой Так, что до меда и не добрались, хотя хотелось бы!!!



Девочки я сегодня была в поликлинике, и случилась во какая ситуация. Сидели мы с Аленой в очереди минут 30-40, все дети оформляются в сад, или справку закрыть пришли. И вот когда подошла наша очередь( в кабинете еще мальчик сидел, мы следующие), приходит мама с ребенком, папой и бабушкой, девочка примерно нашего возраста, может и больше!Так вот ни здрасти, ни досвидания, прямиком в кабинет! ну естественно я стала возмущаться, что мол, я ж уже столько времени жду, ребенку пол кило конфет скормила и т.д И тут эта бабка начинает на меня орать, заткнись, у нас ребенок неделю с 39.9 Шокирован Шокирован Шокирован Я вообще в ужасе говорю, так зачем же Вы его к здоровым детям притащили! В замешательстве Нам в больницу надо направление!!! Ну тогда ни одна я стали возмущаться, что мол в таких случаях врача на дом вызывают, или скорую на крайняк! Злой Вообщем те мальчики вышли, и я не рескнула заводить Алену в кабинет, там все еще находился больной ребенок! Больше всего меня удивило, что если твой ребенок болен, все вокруг ни дети , и не люди!? В итоге, пока мне писали бумажки выяснилось, что температура у них трое суток, и это вирусная, и что надо бы на дом вызывать врача!!! Ушла я от туда в легком шоке!!!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Страниц  : 1 ... 138 139 141 142 ... 1514 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,123 секунд. Запросов: 21.