Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Июль 2025, 18:16:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 21 22 24 25 ... 28 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Помогаем деткам из Дома малютки  (Прочитано 87533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« : 03 Август 2009, 09:49:33 »

Уважаемые форумчане!

В настоящее время в рамках акции "Наши сердца детям" совместно с Белорусским обществом Красного Креста и участниками Гродненского форума проводится гуманитарная инициатива "Поможем деткам из Дома малютки".

Дом ребенка - это современное некоммерческое учреждение здравоохранения, предназначенное для воспитания, реабилитации и оказания медицинской помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям с дефектами умственного и физического развития.
В настоящее время в нем находится 81 ребенок в возрасте от 1 месяца до 4 лет, из которых 16 деток-инвалидов. Профиль дома ребенка как учреждения интернатного типа и особенности воспитывающихся там детей требуют специальных знаний по содержанию и правильной организации работы, глубокого понимания особенностей развития детей раннего возраста, в том числе подвергшихся воздействию многих факторов риска, умения обеспечить этим детям весь комплекс профилактических, лечебно-оздоровительных и воспитательных воздействий.

Если Вы желаете оказать финансовую поддержку Дому ребенка, указывайте их банковские реквизиты. Денежные средства можно передать, перечислив на благотворительный счет.

Банковские реквизиты:

УЗ «Специализированный Дом ребенка с органическими поражениями ЦНС и нарушениями психики»

Филиал № 426
АСБ “Беларусбанк”
г. Гродно,
ул. Ожешко, 4
код 199,
УНП 590665126
МФО 152101199
р/с благотворительный 3642502000177

Если вы желаете, чтобы Ваши денежные средства были использованы на конкретную цель (например, на лекарства, на средства гигиены либо для укрепления материально-технической базы), указывайте ее при перечислении денежных средств в платежном документе.
Юридические лица при оказании помощи Дому ребенка заключают договор безвозмездной спонсорской помощи.

Предлагаем гродненцам (и не только) помочь этим малышам, чем возможно. Помощь эта может выражаться в том, чтобы собрать и безвозмездно передать Детскому дому то, что им больше всего необходимо. Можно купить новые вещи, можно отдать что-то из своих, уже ненужных, вещей (вещи должны быть чистые и в хорошем состоянии, с неистекшим сроком годности). Сборы будут проводиться с 18 августа по 18 сентября 2009 г. включительно.

Пункты приема безвозмездной помощи:
1)   Гродненская областная организация «Белорусское Общество Красного Креста», адрес – ул.Ожешко, 1.
2)   Гродненская городская организация «Белорусское Общество Красного Креста», адрес – ул.Мицкевича, 5.

График приема безвозмездной помощи – с 9.00 до 16.00 каждый будний день.

Всем, кто желает присоединиться к нашей акции – звоните по следующим номерам телефонов:
-  8 0152 74 32 26 - КК
-  8 0152 74 35 34 - КК
-  8 029 869 38 06 - КК
-  8 029 785 00 08 - Лена (Лина_ру)
-  8 029 785 05 03 - Настя (Мэгги)
-  8 029 339 38 44 - Таня (Амели)
-  8 029 608 53 05 - Алёна (helen_perla)

 Также дополнительную информацию можно получить на сайте детского дома -- http://domrebenka.sdrom.ru/state/AB:navID.37/AC:-1.1793301330/AA:navID.37/ и на блоге s13 -- http://s13.ru/archives/7228/





« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 11:43:13 от helen_perla » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #661 : 25 Август 2009, 18:08:49 »

Девочки, я зас##нка. Причем конкрэтная.

Вчера когда мы с Амели заезжали в КК на приемку-передачу уже собранной безвозмездной помощи, Романия Романовна говорила нам о том, что будет сниматься ролик о совместно проводимой акции. Я не помню как точно называется другая акция, в кот. участвуют молодожены. Им вместо цветов на свадьбах гости дарят памперсы. Так вот мы должны были совместно отснять ролик. Памперсы эти предназначаюся ДМ. Девчонки Амели шалили, шумели чуток, может я что-то не допоняла. Но вот в итоге, не предупредила вас о съемке, кот. была сегодня в 10.00. Может кто-то хотел поучаствовать, а я никого не предупредила... В виду своей рассеянной башки и волнений, связанных с предстоящим экзаменом по вождению, да и вчера с утра оббегала всю поликлинику с целью прохождения срочной диспансеризации. Понимаю, что меня это не оправдывает, но мне так стыдно.  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный

В съемке мы чудом успели поучаствовать. К счастью, Таню-Амели отпустили с работы.
У всех прошу прощения.  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Таня подробнее напишет о своем участии, о факте передачи собранного ДМ, а также о самом интервью.

Если кто-то желает поучаствовать в съемках -- на закрытие акции будет еще один ролик. Готовьте сценарий, вопросы, пожелания.

А еще -- сразу был всплеск информации и люди приносили одежку, обувку, памперсы, а теперь затишье, никто не идет.  Непонимающий
Записан
Страниц  : 1 ... 21 22 24 25 ... 28 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 21.