Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Февраль 2026, 17:04:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 138 139 141 142 ... 664 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: АРХИВ. Ловля спиннингом  (Прочитано 1562610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Titul
Гродненец
**

Репутация: +17/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153


ЦЕННОСТЬ выше ЦЕНЫ

Просмотр профиля
« Ответ #4170 : 16 Август 2009, 20:54:42 »

 
спин китай 68 000 р (написан тест 10-30 гр), катуха - 32 000 р cobra, плетенка 65 000 р. ...
 потом вертушку аглия лонг +1,
Вот скажи, как этим комплектом забрасывается лонг 1?
Так же уточни, где это напротив Городничанки мелководный перекат? Вроде нет там перекатов, только с правой стороны.
Цитировать
Что касается перспектив, то по сравнению с правы берегом считаю - возможностей больше (перекаты, ямки, омуты, обратки). В результате 2 щучки по 1 кг и 1 сход голавлика
Где ты там на левом берегу видел "перекаты, ямки, омуты, обратки"?
И откуда знаешь, что сход "голавлика"?
Голавлик с язиком молчат уже приличное время.

Улыбка Да оказалась вертушачка не по снасти Обеспокоенный. Но когда покупал не думал, просто все так расхвальвали это я потом понял - для ULа. Но тем не менее около  10 метров я ее  бросаю - и мне достаточно чтобы обловить прибрежные перекаты. В основном же приходится пользоваться воблерами - они потяжелее. Но все равно дальше 15-20 метров я не бросаю. Предпочитаю передвигаться. Практически 90% ударов - в 5 метровой зоне вдоль берега.
Может мы перекаты по разному понимаем (прямо под башенькой приметной заливчик и из него мелоководье с камушками(переходит в ямку и обратку на повороте) - может это по другому называется?
Ну а что касается перспективности - незнаю, я там был первый раз и мне показалось что там все лучше чем на правом береге. Я ведь в других местах небыл. Мы наверное Fisher c разных колоколен смотрим. Улыбка


Добавлено: 16 Август 2009, 21:03:11
Да. по галавлику. Просто подвел почти к берегу- вот и увидел. Но вот голавлик или язь не могу утверждать  - даже не подумал. Потому что язика я поймал только 1 раз, и с растояния я их не отличу. Для меня ориентир только задний плавник.
Записан
Страниц  : 1 ... 138 139 141 142 ... 664 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 18.