Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Август 2025, 07:17:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Контролеров стало больше!  (Прочитано 32588 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кот Шрёдингера
Депутат горсовета
*****

Репутация: +427/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5186


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 16 Июль 2009, 19:02:52 »

Цитировать
В Гродно уменьшилось количество рейсов на городских автобусных маршрутах. В зависимости от загруженности и популярности маршрутов, число отправлений с конечных остановок сократилось по сравнению с предыдущим графиком от двух до 10 рейсов в день. В основном уменьшение произошло за счет пересмотра интервалов движения. По словам администрации автопарка №1, это связано как с необходимостью экономить, так и с сезонными отпусками.
Следует отметить, что в отдельных случаях сокращение получилось неудачным. К примеру, если раньше последний автобус по маршруту №16 уходил с остановки «Белые росы» в 23.44, то теперь в это время можно уехать только в будни.
– А как уехать домой в субботу и воскресенье, если я работаю до 23.00, а последний автобус отправляется в 19.23. Убрали три последних рейса. И добираться мне в Вишневец-4 нечем, – пожаловалась продавец магазина Наталья..
Директор ДУП «Автобусный парк № 1» Николай Древило заметил: сокращение рейсов связано с экономической ситуацией.  Вместе с тем он заверил, что замечания пассажиров, поступающие на «горячую линию», будут учитываться.

http://vgr.by/index.php?option=com_content&view=article&id=3162:2009-07-15-09-12-47&catid=24&Itemid=32

Кризис однако.....Какие будут предложения?
Я предлагаю отменить автобусы. Нету поездок - экономия топлива. А финансирование осуществлять через "добровольное" обязательство предприятия нанимать много заказных автобусов. Да.
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 20.