Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Сентябрь 2025, 02:32:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 41 42 44 45 ... 164 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Если не все идет нормально :(  (Прочитано 450677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1260 : 16 Июль 2009, 01:20:53 »

У меня в 35 недель было раскрытие на 1 палец - 2 см. Проходила еще две недели.
Если есть угроза, ставят специальное кольцо, забыла, как называется:)
А вот кольцо это после какого раскрытия ставят?У меня было 7мм стало 6,2- ну целый день сижу в нете- немогу нормы найти. Затра в ЖК и я могу со 100% сказать, что очень уж хотят меня положить- а я и немогу оценить свое состояние- ниче неболит, тонуса нет, с сегодн. дня не хожу на работу. Александрович сказал, что по 10 бальной шкале у меня все хорошо на 8,5. Может тогда и не ложится в больницу... Непонимающий Короче, прям я вся в сомнениях и переживаниях-устала


знаете, у меня с Германом была похожая ситуация. Вернее, у меня даже раскрытия не было, но тонус довольно сильный, и меня врач направила на сохранение. Как раз 30 недель у меня было. Я очень долго сомневалась, ехать или нет, но потом решила, что недельку-другую полежать кверху ножками-- не так страшно. Ну, скажу по-честности, единственным результатом моего полежания было то, что я еще больше уверилась в том, как не подходит мне облроддом. По моему здоровью ничего особенно не изменилось, и через неделю я ушла домой по собств. желанию под расписку. Но и сейчас считаю, что лучше полежать под пристальным наблюдением недельку, а потом спокойно уйти, чем пропустить какую-то опасность.

Так что подумайте хорошенько-- ну нет ничего такого уж страшного в том, чтобы посохраняться. Тем бролее, что срок все-таки у вас еще не такой уж и большой, чтоб уже можно было на самотек пустить это дело. Тем более, что раскрытие все-таки есть. Я думаю, что "норм" раскрытия Вы потому найти не можете, что в норме его вообще не должно быть.
Цитировать
а я и немогу оценить свое состояние
-- вот тут Вы верно написали, все-таки им, гинекологам, в определенном смысле ВИДНЕЕ...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 ... 41 42 44 45 ... 164 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,089 секунд. Запросов: 20.