Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Август 2025, 04:12:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 32 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Тонировка  (Прочитано 75822 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #810 : 06 Июль 2009, 10:28:52 »

Честно говоря, начал читать формулировку
Цитировать
05 мая 2009 года ... Глушаков К.В., ... оказал неповиновение законному(Непонимающий) требованию инспектора ДПС ..., что выразилось в отказе Глушакова К.В. открыть двери своего транспортного средства для измерения коэффициента светопропускаемости боковых передних, задних и заднего стекла при наличии у инспектора достаточных оснований полагать, что тонировка вышеуказанных стекол не соответствует» п. 194.12 ПДД.
В судебном заседании Глушаков К.В. вину свою не признал в полном объеме, суду показал, что находился около своего автомобиля в качестве пешехода, припаркованный автомобиль не участвовал в дорожном движении, в связи с чем, требование инспектора является незаконным
и снова засомневался, что это требование законное. Если есть знающие люди, скажите - что милиционеры имеют право потребовать от человека? А если они скажут, что хотят зайти в мою квартиру, потому что через окно им показалось, что там произведена незаконная перепланировка? Я должен им открыть? Или может у них должен быть ордер или как-то так.
+ ещё вот что - а вдруг Константин вобще не собирался никогда на это машине ездить? Может он её бросил. За что его штрафовать, если он на ней не будет участвовать в движении. Или может он растонирует машину, когда начнёт ездить на ней. Надо сделать упор ещё и на это.
Думаю Костя обжалует в вышестоящем суде и вполне может выиграть. Хотя думаю ему пора уже завязывать с таким хобби
Записан
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 32 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,136 секунд. Запросов: 20.