Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Август 2025, 14:26:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 54 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ребенок спит в родительской постели.Что д  (Прочитано 120244 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 01 Июль 2009, 11:20:00 »

СС-это не бескрайнее счастье, а скорее необходимость, которая немного облегчает отдых маме.
У нас тоже не стояло вопроса, где спать папе: кровать 1,80 на 2,00. помещались все втроем. Подмигивающий

а на счет того, как переместить в свою кроватку также считаю, что при правильном подходе ребенок переместиться сам и безболезненно. Мы сначала отучились засыпать с сисей днем, поели, а потом засыпали просто рядом с лежащей мамой.
Следующий шаг: сон без груди. Мама ушла в соседнюю комнату, засыпал с ребенком папа( тоже я вам хочу сказать все прошло благополучно). Следующий шаг - отлучение от груди полное.
Через 2 недели после отлучения папа спокойно положил ребенка в кроватку и сам лег рядом. Ни малейшего дискомфорта никто не почуствовал. Пол года ребенок засыпал если кто-то из родителей лежал рядом, а потом днем стали оставлять одного засыпать днем, потом и вечером. На все про все у нас ушла более 1 года без истерик и т.п. ерунды. Ребенок благополучно засыпает самостоятельно и т.д. В ближайшее время в планах переселение в собственную комнату.

Татьяна Лучик, всему свое время. Не думайте о том, как будете выдворять ребенка с супружеского ложа, а думайте о том, как максимально продлить ГВ при этом сохранив силы. Выбирайте тот путь, который максимально комфортный. Удобно вам вставать -вставайте, просто опыт большинства присутствующих показывает, что удобней спать вместе Подмигивающий
Если бы мой карапуз до самого последнего дня ГВ не ел бы ночью по 5-6 раз, то спал бы он в своей кроватке, как миленький. Но простите 1,5 года вскакивать через каждые 1-1,5 часа, вынимать - кормить- назад класть в кроватку и т.д., то когда же мне было спатьНепонимающий??
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 54 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 21.