Вышеперечисленное я высказал не как офигенный критик эстрады, а просто как "своё сугубо личное мнение"
Да здесь все только и высказывают, что СВОЕ мнение. Оно у всех разное. Но скажу я вам одно, что раз мы о нем (о Петре) говорим, да так много, значит нам есть, о чем поговорить. Будем считать, что виной тому его «огромный потенциал и талантище», а не сплетни, скандалы, интриги и т.д.
Малахов вырубал своим поведением, впрочем оно у него всегда такое... интересно как он туда попал? Издевательство. Неужели второй полуфинал тоже он вести будет?
Видимо, да. Увы.

Я бы тоже лучше на Аслу, ой, Алсу с Вано

позырила, чем на этого чучелко в штанах.
Специально смотрел только номер Пети. Был на нескольких его концертах. Поет он действительно здорово. И выступление в Москве - не исключение.
А я вот сколько раз не просматривала его выступление, так и не могу взять в толк, где тут искать «исключительный голос»?

не, ну это исключительно ИМХО

(да, да я имею скромное мнение. И оно может не совпадать с вашим), только зачем он так натужно взвыл в конце песни?

Прищемило чего?
Кстати, почему-то именно с Калдуном у него слишком сильное сходство? Сходство жанров, вы говорите? Но можно напрячься, и вспомнить ни одного певца/певицу, которые даже работая в одном жанре сохраняют собственную самобытность, узнаваемость тембра голоса с первых нот и проч.проч.проч.
Ну не знаю, но если бы я услышала его исполнение не видя лица (кстати, как раз внешность у него и запоминается. А вот голос нет.), то вряд ли бы угадала, что это именно он, Петр Елфимов. Скорее, подумала, что это очередной выпускник Фабрики123456789101112131415 и т.д., либо Народного артиста.

про Космачеву с Петей все давно все знают, вот только не уверен, что их в чем-то нужно упрекать - кому какое дело, собственно
так в том-то и дело, что никому до их шашней нет дела. Но только зачем быть оригинальным? чтобы подогреть интерес к собственной персоне не надо большого ума и изобретательности. Это ж уже классика жанра: хочешь популярности, вывесь свое исподнее (желательно отыскать погрязнее, чтобы запах подольше распространялся

) и закатывай каждый раз глаза, с неподдельной усталостью стеная: "ну чего вы лезети в маю личную жизню?!"
Ага. Можно еще картинно руки заломать, и на*** журналистов послать.

а че, это довольно убедительно когда-то проделал Филя. ой! сколько шума было из-за той розовой кофточки.

так что, Петр чётко усвоил уроки "мэтров".
Переживал, что, закрыв глаза на саму песню, Пете вспомнят колбасное происхождение его таланта или перезрелый возраст возлюбленной. Начал капризничать.
Ну прям детский сад, ясельная группа.

Раскапризничался, разнервничался.

я сча заплачу!
Ну так и не стоило переоценивать свои силы. Если мало каки в сраке «удивить глупого зрителя», то нечего себе нервы портить, а потом всех и вся обвинять в собственной неудаче. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Держи лицо до последнего. И нечего капризы свои показывать, как юная гимназистка!

Что Елфимов не выйдет - было ясно и к бабке не ходи. Безликий номер.
После всех его высказываний "Пы.Сы." вообще перестала его воспринимать. Низя так.
Во-во.

А волнуются там ВСЕ! Не один только Петюня.
почитала еще раз все ваши высказывания и поняла, что самый рассудительный среди вас это MAEStR0
предлагаю вам создать клуб поклонников Петра Елфимова.

GangstaGirl, никоим образом не хочу обидеть ни вас, ни тем более MAEStR0 (пусть для вас он остается самым рассудительным среди прочих), но что по вашему все остальные тут делают? Он один рассуждает, а остальные **ром груши пинают?

Так что пора давно нашим болт забить на этот конкурс и петь на "Славянском базаре".
А вот тут даже если бы сильно напряглась, спорить не могу. да и не хочу.
Солидарна в каждой букве.Поющие трусы и лифчики (про лифчики не забудьте

, красивые цыцки под красивым бельем - это ух!

) – это действительно беспроигрышный вариант. Давно было пора понять, что если нет самобытности в вокале, пора брать оголенными телами. Благо, что красивых девок у нас пруд пруди!
