Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Сентябрь 2025, 10:22:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 46 47 49 50 ... 1515 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ФЛУД мамочкиной ветки;)  (Прочитано 1629384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #1410 : 01 Май 2009, 11:06:02 »

Девочки, сразу прошу прощения, что раньше времени залезла на вашу территорию Обеспокоенный. Просто у меня к вам, как к опытным, пара вопросиков:

1.   купили комплект на выписку (ну этот… с конвертом и одеяльцем), подскажите, куда в дальнейшем можно конверт приспособить. С одной стороны, можно было бы положить его в люльку в коляске, но он на синтипоне, а мы летние – боюсь сжаримся (или нет…?). Может есть другие варианты?

2.   можно ли в БСМП брать с собой вместо пакета сумку. У меня получилось собранных вещей два пакета (в одном из них лежат только полотенца и халат) плюс в отдельном пакетике памперсы (и того – три). Или это вполне нормально, что девочки приезжают в больницу рожать обвешенные пакетами?


1. Конверт Вам понадобится только на выписку, а потом вы о нем "вспомните" только, когда похолодает. Мы были июльскими, а конвертик, когда похолодало (к осени) положили в коляску, правда он у нас трансформировался в подушечку и одеялко - так мы и катались всю осень, зиму и весну, одновременно я этот комплектик клала в переноску, когда спали на балконе. Вобщем пользоваться им перестали только неделю назад Подмигивающий

2. Сумки нельзя - только пакеты.
Записан
Страниц  : 1 ... 46 47 49 50 ... 1515 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,085 секунд. Запросов: 20.