Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Август 2025, 20:04:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Уроды на дорогах. Часть 9  (Прочитано 61671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iddqd
Лёдчег
Почетный гродненец
*****

Репутация: +170/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


Не уйдешь!

Просмотр профиля
« Ответ #810 : 20 Апрель 2009, 12:44:12 »

где вся европа? за..ло уже сравнение, "как во всем цивилизованном мире", "а вот в европе". Да нету единой европы, нет цивилизованного мира, у всех свои порядки. Латвия в евросоюзе? у них точно запрещена тонировка, так что не уверен, не говори.
германия, франция, польша.. мало?
Цитировать
То что папе Коли можно ездить с тонировкой - это дургой вопрос, и тут я согласен, не должно быть такого что "избранный" президент сразу переходит в касту неподсудных и делающих что хочет, но это другой вопрос. привыкните к тому что мы живем в своей стране и должны решать сами, без оглядки на других, сами за себя отвечать. не нравиться - борись, не можешь - молчи, или иди помогай тому кто бореться. боишься - спрячься под одеяло.
милости прошу в полит избу, тут не про это.
Цитировать
А то что тонировка запрещена - тут я тоже не согласен, но во многих странах есть значительные ограничения на тонировку, и самое интерестное они не просто из пальца высосаны, а в том числе из-за обеспечения безопастности, ты в городе в принципе из-за нетонированной машины можете увидеть что твориться перед ней как бы через нее, а из-за тонированной не получиться. так что есть и плюсы в таком запр ете. ну так и отстаивайте конкретные плюсы и минусы - явный аргумент - солнце летом у нас действительно яркое - тут не поспоришь, детей надо защищать, но слепое указание на европу - на мой взгляд верх дибилизма.
так, про тролейбус уже написали. уберите их, через них ничего не видно. и не надо путать указание и сравнение.  у нас тут уже давно свой бардэль с блэк-джэком и шлюхами построен, зачем нам смотреть куда-либо и равняться. запрщение тонировки - вполне понятный шаг в авторитарном государстве. никакие аргументы тут уже в расчет браться не будут. и ваще, беларусам думать вредно.
Цитировать
Ну почему водители говорят что каждый должен отвечать за себя, кидает фразы типа если один обогнал, то не значит что можно обгонять, если одни паркуются на газоне, то не значит что всем так нужно парковаться, но как переходит к законам, то у нас всегда все что снаружи лучше, что свое - то г..но?
про говно уважаемый вы первый сказали. у меня есть возможность сравнивать.  так вот, сравнение не в пользу беларуси
Записан
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,259 секунд. Запросов: 20.