Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Ноябрь 2025, 16:04:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Grodno Drive Club > Тема: Re: Drag и Street Racing №8. Без флуда
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ---, ruby, TiXoN) > Тема:

Сообщение #2240211

Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 39 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Drag и Street Racing №8. Без флуда  (Прочитано 82438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AUDI A4
Гродненец
**

Репутация: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 68

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 24 Март 2009, 13:56:33 »

Я ничего не имею против Хонд и Ниссанов - отличные машины, но так смешно читать как все тут пытаются объехать S8 Смеющийся
Вы крутите гайки, ночами не спите, а владелц S8 купил заводскую машину и не парится никаким тюнингом Смеющийся А если Дима начнет крутить гайки в S8? Строит глазки Смеющийся
Без обид, но Вашим зажигалкам до S8 очень далеко Подмигивающий
Согласен. Поддерживаю.

Добавлено: 24 Март 2009, 13:58:30
У AUDI S8 разгон до 100 км/ч за 5.4 сек. причем  у серийной, а если ее настроить. И ни одно из этих карыт ее не объедет хоть на сликах, а хоть на гусеницах   Показывает язык.
Наивный молодой человек. Взять тот же Быхов 2008 год 5 этап с системой разгона до 100 км/ч, времени прохождения 1/4 мили и т.д., а так же навигации которая стояла в Корсе и время разгона до 100 км/ч у него было 4,7сек
Первые две  передачи(а именно конец второй это ровно 100 км/ч) с корсой В 20 ехал  ноздря в ноздрю. Вывод можешь сделать сам Смеющийся
А если бахнуть тюнинг на S8 то там и 3 сек. до 100 км/ч. Не надо тут ставить в сравнение запорожцы с двигателями от феррари, и всякий сельский тюнинх. Audi S8 - серийный авто, а не настроенное карыто.
Для того что бы 1800 кг заставить ехать 3 сек до 100 км/ч не поможет даже 1000 лошадей. Это не тот донор, который требует таких бездарных вложений.
Комфортная и быстрая езда на Минск, это его. Так что Драг для него(автомобиля) это только развлечение, что бы прочистить сопло(размять мышцы).
Хорошее авто, но... Подмигивающий
Частично согласен. Это авто не для тюнинга и драга.
Записан
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 39 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 20.