Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Август 2025, 05:11:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: "Черный список" свадебных услуг  (Прочитано 202129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5021


Просмотр профиля
« : 06 Апрель 2008, 21:25:07 »

Про то, что вы заказывали и вам не понравилось...
Искренне надеюсь, что эта темка будет в самом конце нашего раздела, но ничто не бывает идеальным и ваш негативный опыт может послужить хорошим уроком и позволит избежать подобных ошибок в будущем другим молодоженам! Подмигивающий


Для того, чтобы тема не разрасталась во флуд-- вводится новое правило для этой темы: отныне писать в ней могут только непосредственно обиженные клиенты и их обидчики. Группа поддержки же пусть сидит на трибунах и наблюдает молча. Все здесь очень умные люди и способны сами для себя сделать выводы.
НАРУШИТЕЛЯМ-- КАРТОЧКА!

Дельные советы (действительно по делу и полезные!) могут быть оставлены по усмотрению модераторов  Подмигивающий

С уважением, модератор Nataniel
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 23:02:27 от Nataniel » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3949


S Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 20 Февраль 2009, 10:07:18 »

2 Клевый у меня ник?: Ни кто не лукавит. У жениха эти музыканты себя расхваливали и говорили, что они лучшие. Позже на свадьбе наш администратор разговаривала с приглашенным артистом , который и сказал, что, кажется, коллектив этот не местный (может Дятлово), а названия у них и правда нет. Ведущего звали Игорь.
2 dikoobraz: Да, ни как ты не заставишь молодых писать отзывы. Посмотри, отчетов о свадьбе много? Тут пишут очень обиженные (но при этом знающие что-такое "гродненский форум"). А это само по себе явление редкое. Потому что, тот, кто готовится к свадьбе и читает форум, как правило, уже "подкован", и на "кидалово" не попадает.
Что же касается лично меня, то стараюсь быть максимально объективной. И стою горой за тех, кто хоть и является моим прямым конкурентом, но работает честно и грамотно (вспомним про ведущего Евгения Онегина или недавний инцедент с Love Story).
2 afankirt:
Цитировать
Угугушечка -- топикстартер тут.  Так вот она может время от времени менять свой ПЕРВЫЙ пост и вносить туда по списку самых самых  нехороших людей.
Ой, мне тогда придется Угугушечке зарплату раза в 2 поднять, а то "ПРОСТО" будет во главе этого списка.  Смеющийся
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,072 секунд. Запросов: 21.