Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Август 2025, 16:22:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Уроды на дорогах. Часть 8  (Прочитано 54806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 12 Февраль 2009, 17:26:33 »

насчет штатов - вы не совсем правы. нам показывают самое эффектное, кто же будет показывать как гоняли 100 км машину в течение часа, а он вышел и сдался сам.
у них между прочим запрещено преследовать явно нарушителя в местах с трафиком если он не совершил преступление или не ведет себя не адекватно. то есть преследовать то преследуют, но с  определенной дистанции, чтобы не раздражать нарушителя, чтобы он с одной стороны почуствовал, что его ведут и он не уйдет, с другой стороны не лихачил слишком, ибо если на жопе мент, то нарушитель будет резче крутить руль пытаясь уйти и пытаться больше разогнать машину, что чревато более серьезными авариями. если мент едет чуть подальше, у уходящего не сработает мысль уйти выжав все, он будет ехать чуть медленнее, не намного, но медленнее, не будет пыаться подрезать грузовиики или автобусы с детьми для того чтобы оторваться.
а вертушки у них тоже используются не боевые, и только для слежения с воздуха, чтобы не ушла машинка, и с вертушки координируют наземные службы, чтобы как с Ментюком не было потом разговоров, что мол Ментюк оторвался и мы не знали где он находиться и оказалось что у нас не больше минуты. Вертушка доложит где гонщик, ему будут готовить встречу.
а нассчет остановки стрельбой или ежом. в любой стране это крайняя мера. а что если преступник вез пасажира, и при остановке ежом пробило колеса только на одной стороне машины, машину занесло, и она начала кувыркаться на такой-то скорости... а что если пассажирка беременная или с детьми, а что если разделительный столбик на пути машины оказался? водитель - мудак, можно отстреливать, но рядом то людей навалом.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 20.