Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Декабрь 2025, 12:55:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Мужские разговоры > Тема: Re: Рукоприкладство
(Модераторы: Daos, Fatal1ty) > Тема:

Сообщение #2116928

Голосование
Вопрос: Может ли мужчина, в силу каких-либо обстоятельств ударить женщину?
Да, в любой момент, когда посчитаю нужным
Да, но только в случае самообороны
Нет, без вариантов
Нет, но иногда так хочется
Иной, свой вариант ответа оставляете в теме

Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 43 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рукоприкладство  (Прочитано 98254 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kssenijja
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


Просмотр профиля
« Ответ #270 : 06 Февраль 2009, 17:11:50 »

1. Девушка, ну не бывает беспочвенной ревности!Другой вопрос что он слишком зациклен был на возможной Вашей измене. Значит были поводы....не нак посмотрела...улыбнулась...не то сказала....а может от Вас сексуальностью разило на километр? ::)Был повод.

2.Зря не помните. Возможно на Вашу реплику в его адрес Вас ударила бы добрая половина этого форума. Сказать можно ой,как обидно и ужасно. И тут уж состояние эффекта и т.д. Улыбка
Как вы категоричны! А разве вы никогда не слышали о паталогической беспочвенной ревности? И вообще, по вашим словам получается, что если с парнем встречаешься, так значит нельзя ни по сторонам смотреть, ни улыбаться, ни с кем из мужского пола разговаривать тож нельзя и не дай бог у вас есть друзья мужского пола...........так для спокойствия своего парня их всех послать сразу надо...... - БРЕД!!!!!!!!!! Может прикажете ещё паранжу одеть?
Кроме того, словами иногда можно гораздо больнее ударить, так что если она сказала что-нить оч обидное, можно было тем же и ответить. И что хорошего она могла ему сказать, если он её насильно удержать пытался?
НИКОГДА И НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ ОПРАВДАТЬ РУКОПРИКЛАДСТВО!!!!!!!! ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПРИЗНАК СЛАБОСТИ МУЖСКОГО ПОЛА.
Записан
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 43 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 22.