Я же у вас тут и кремлебот, и пригожинская, и работник идеологического отдела (причём, не одна, а сразу несколько, пишущих с одного аккаунта), и пишу я по полученным методичкам, да и вообще представляю здесь "русский мир", "мир кузь" и мн.др. А самое поганое - это ваши гнусные намёки на то, что я за это всё деньги получаю.
Если нечто выглядит как утка, ходит как утка, крякает как утка - то с высокой долей вероятности это - утка.
Вы же не будете выкладывать здесь простыни копипасты с "доказательствами" отсутствия кремлёвских ботоферм? Или с отсутствием идеологических отделов в нашей стране? Не получаете деньги? - Ну и глупо))))) Могли бы комп обновить например. Как ни странно - я бы понял. Кто-то и корыта чистит.
Вот в чём разница между проституткой и бл*дью? Ничего плохого не могу сказать о первых. Были у меня и такие экспириенсы (ну люблю я жизнь во всех её проявлениях!). Интересные люди, с желаниями, с дальними планами. А вот вторые - дно, включая риторику. Чем-то напоминающую сегодняшнюю Кузину.
Так что мои "намёки" - скорее комплимент...
Кузечка, затолкали Салея под шконку.
А вот вы, ятвяг, сегодняшними постами напоминаете вторых. Только вокзальных...
Добавлено: [time]Сбт 25 Фев 2023 17:17:10[/time]
С парапланом или даже с дельтапланом все проще и дешевле.
А х. з.
