Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Сентябрь 2025, 13:56:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 146 147 149 150 ... 351 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украи&  (Прочитано 650783 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vitmah
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 320

Просмотр профиля Email
« Ответ #4410 : 04 Март 2022, 17:15:15 »

Добрый день белорусы. Меня зовут Махлай Виталий Валериевич, 15.07.1979г.р., украинец и живу в Украине, инженер-строитель.
Почему я зарегился на вашем форуме?
Ответ: до 24.02.2022г. я даже не знал о существовании такого форума и откровенно говоря, мне вообще была не интересна Беларусь, россия, политика, но "все течет, все меняется..." У вас есть проблески разума и кажется не все у вас потерянно в отличии от территории россии.
В моей стране идет Отечественная война, агрессором которой есть российская федерация, это факт. С территории вашей страны Белорусии уничтожают наши города, села, мирное население обстрелами ракетами, бомбежками самолетами, вводом российских оккупантов. В Украинском городе Чернигове живут и живы(пока) мои родственники, в Украинском городе Харькове живет и жив(пока) мой коллега, в Украинском городе Херсоне живут и живы(пока) мои друзья.
Это какой-то сюр...21й век, эпоха ITтехнологий и такое...
 Мы, Украина уже победили, нас Украинцев можно только истребить, уничтожить как национальность, завоевать, поставить в стойло - невозможно. Моя 17летняя дочка категорически отказалась куда-то уезжать, она уже не ребенок(повзрослела за 8мь дней) и это ее решение.
Итог моего поста: вы даже не представляете насколько мы мотивированы защищать свою Украину, свой свободный выбор в эволюционировании... И главное - мы не боимся, мы реально оцениваем происходящее и это наш свободный выбор.
P.S. Всем здравого разума. В диалог вступать не буду, смысл? Читать буду.
Записан
Страниц  : 1 ... 146 147 149 150 ... 351 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 20.