Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Ноябрь 2021, 02:47:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Политико-экономическое состояние Беларуси россияне дайте денеГ

Страниц  : 1 ... 450 451   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Политико-экономическое состояние Беларуси россияне дайте денеГ  (Прочитано 556240 раз)
ятвяг
Почетный гродненец

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение

Просмотр профиля Email
« Ответ #13530 : 11 Ноябрь 2021, 20:55:02 »

По качену...не понятно?
Не понятно. Газовый запорный вентиль закрывается по часовой стрелке.  Никаких проблем.
ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #13531 : 11 Ноябрь 2021, 21:29:26 »

А почему она этого ни когда не говорила?
А потому что вентиль у нас.
Хомичус
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #13532 : 12 Ноябрь 2021, 00:15:24 »

https://tass.ru/politika/12896209
ТАСС аннулировал переговоры Путина и Лукашенко
https://vott.ru/entry/598054
GR_
Почетный гродненец

Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13533 : 12 Ноябрь 2021, 12:09:30 »

Вы когда нибудь слышали чтоб Россия хоть как нибудь громко в качестве угрозы, сказала что она закроет вентель газа в ЕС? Нет? А почему она этого ни когда не говорила?
Есть же газовые контракты. Но она действует другими методами, что и показали события этого года как в плане поставок газа в ЕС так и транзит через Украину.
Посмейтесь над тем, как даже русские пропогандисты прикалываются над самозванцем по поводу газа

"Обострения случаются": Лукашенко высмеяли на шоу Скабеевой - видео
А чего не смеяться пропагондонам кремлевским когда кремль таки загнал Луку в глухой угол. И кроме как стать частью параши выбора больше нет никакого.

Одна,єдина, нероздільна, вільна, самостійна Україна від Карпатів аж по Кавказ.
Микола Міхновський
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета

ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #13534 : 12 Ноябрь 2021, 16:04:54 »

кремль таки загнал Луку в глухой угол.
Цугцванг Крутой

Добавлено: 12 Ноябрь 2021, 10:15:47
Латушко: Самозванец хочет использовать огнестрельное оружие из Афганистана на границе с Польшей.

многа сматрэць

Хомичус
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #13535 : 13 Ноябрь 2021, 09:39:48 »

Pczaljar
Депутат горсовета

« Ответ #13536 : 19 Ноябрь 2021, 07:54:33 »

Пчаляр, вот только теперь появилась реальная возможность того что Белавиа полетит над Украиной, по старым маршрутам... Но это не точно
Гриня, ты хоть понимаешь какая ненависть у нашего страдающего народа зреет из за ваших верноподданнических чувств Грустный 

Змея нередко яд берёт там, где пчела находит мёд (туркменская пословица).
Pczaljar
Депутат горсовета

« Ответ #13537 : 19 Ноябрь 2021, 09:21:30 »

Люди собрались вечером на улице возле школы чтоб увидеть вывешенные результаты. Но все кто учавствствовал в фальсификации даже побоялись выйти через дверь, а прыгали тихонечко через окно сзади сдания и убегали. Так им было стыдно, за фальсификацию, за то что они побоялись в протокол написать правду, под угрозой увольнения.
А где был доблестный гродненский омон? Шокирован
Кто в той школе председатель счетной комиссии? В замешательстве Что за слизняк?
Какое позорище.
Государственные люди на государственной работе и через окно?
Северный-вас обманула эта учительница.ИМХО
С самыми добрыми намерениями обманула Улыбка
Она ж видите что преподает? Вжилась в образ Витовтов и Радзивилов -училась то по книгам времен Шушкевича.
Теперь сеет разумное доброе вечное.
Вы слышали куда вымощена дорога добрыми намерениями?

Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета

ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #13538 : 19 Ноябрь 2021, 10:14:57 »

і нават ніхто ні зьняў на целехфон, аккумы, як заўжды паселі. нада вераваць знаёмага дачцы, якой расказалі не паймі хто  Смеющийся

Добавлено: 19 Ноябрь 2021, 10:15:53
А куда вымощена дорога фальсификациями, знаете?
под пана до польшчі  Смеющийся

Ляхтарат
Абы вайны не было.
Депутат горсовета

Ну, че стоим? Давай, вперед! Туда идем. Че стоишь?

Просмотр профиля
« Ответ #13539 : 19 Ноябрь 2021, 11:09:38 »

і нават ніхто ні зьняў на целехфон, аккумы, як заўжды паселі. нада вераваць знаёмага дачцы, якой расказалі не паймі хто  Смеющийся
Знялі.

“Так зачем заниматься болтологией и говорить о какой-то демократии? Смотрите, чтобы ваша демократия вас же не похоронила” ©
Pczaljar
Депутат горсовета

« Ответ #13540 : 19 Ноябрь 2021, 12:31:37 »

і нават ніхто ні зьняў на целехфон, аккумы, як заўжды паселі. нада вераваць знаёмага дачцы, якой расказалі не паймі хто
Пан Сабачка, придае мне атухи Улыбка

Ага, сами себя будут снимать как они через окно выходят...и в прокуратуру сами занесут это видео
А толпа вокруг здания? Грустный Случайный прохожий. Счас все снимают, смотришь-ах улиточка какая ползет, и пенсионерка достает смартфон и снимает.
Это ж город а не хутор.
 Не хлопцы, не очень то я верю.
Вот представьте кто в эту комиссию после пойдет если такое позорище испытает?  Председателю проще было в омон позвонить. Да чего там звонить? Я как то был знаком с организацией выборов. В комиссию постоянно звонят и с райисполкома, и милиционер там присутствует всегда и еще кому надо присутствует.
Ага, возмущенный народ взял в осаду Улыбка

Северный, знаете что я думаю. Если фальсифицировали да еще так , что все члены комиссии о этом знают и есть десятки свидетелей то нужно садить всю комиссию.

Вы подумайте на минутку о другом( отключите свою программу), а если не фальсифицировали?
То как тогда с точки зрения Закона выглядят все эти протесты, санкции и тд и тп?

Елкин
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #13541 : 19 Ноябрь 2021, 15:10:58 »

На выходных, был на юбилее у друга, и там разговаривал с его дочерью, она преподаватель бел. яз. лит. Обсуждали заявление министра об возможном закрытии частных школ ну и конечно вспомнили как проходили выборы в её школе на Вишневце. Она за два месяца ушла в декрет, но конечно связь с коллегами поддерживала и знает как все проходило. Когда выяснилось при подсчёте, что победила уверенно Тихановская, приехал человек из администрации и заставил переписать итоги в другую сторону. В то время уже об этом узнали избиратели, кто-то из присутствующих учителей позвонил и сообщил близким. Люди собрались вечером на улице возле школы чтоб увидеть вывешенные результаты. Но все кто учавствствовал в фальсификации даже побоялись выйти через дверь, а прыгали тихонечко через окно сзади сдания и убегали. Так им было стыдно, за фальсификацию, за то что они побоялись в протокол написать правду, под угрозой увольнения.
 Вот такое позорище происходило... Фальсификация в 90 % случаев проходила именно на этапе заполнения протокола под страхом увольнения от пособников преступной власти.
вот и попадет человечек па заметку . пробить время  не много надо . можно даже рас ширитьусловия ,по сроку декретного . учительница ,декретный  .
Елкин
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #13542 : 19 Ноябрь 2021, 15:59:35 »

вот и попадет человечек па заметку . пробить время  не много надо . можно даже рас ширитьусловия ,по сроку декретного . учительница ,декретный  .
Смеющийся
И что?
Она то и не скрывается
Она ведь не учавствовала в преступлениях
а ей надо это ?что бы попасть на заметку ?
Елкин
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #13543 : 19 Ноябрь 2021, 17:19:16 »

а ей надо это ?что бы попасть на заметку ?
Сама точно не пойдёт светиться, но и прятаться тоже не будет, она не боится, а преступления должны быть известны всем, включая преступную власть
ЕЕ уже засветилт . Боится не боится ? А словах  все львы толстые ,пока не обсерались в ежовых рукавицах . Да просто зачем ей канитель с возможными вызовами на  душевную беседу . А то и не однократно . Там умеють выпить кровь даже если  сама ситуация   не особо  преступна с точки зрения государства . Я смотрю  со стремлением  как то ущучить режим легко , так в межсобойчике  сдают  людей , которые если и в контрах с режимом , но не охотят упоминаний о себе третьими лицами . Сколько прошлый год бегали с осведомителями в силовых структурах . Возможно последующие аресты как то были связаны с наводками  " болтунов" с роликов  . Отработанный материал,они свое дело сделали .  вообщето когда то в преступном мире за подобные разговоры  " ни очем ,да просто ттаке" на первый раз подрезали язык
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Депутат горсовета

Просмотр профиля
« Ответ #13544 : 19 Ноябрь 2021, 18:04:01 »

Счас все снимают, смотришь-ах улиточка какая ползет, и пенсионерка достает смартфон и снимает.
Это ж город а не хутор.
 Не хлопцы, не очень то я верю.
Цэбар, калі ты ня бачыў, значыць не здымалі? Лагічна...

“Так зачем заниматься болтологией и говорить о какой-то демократии? Смотрите, чтобы ваша демократия вас же не похоронила” ©
Елкин
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #13545 : 19 Ноябрь 2021, 18:09:37 »

вообщето когда то в преступном мире...
Шокирован
Ой чтож мне делать то...
Ну все, я погиб, айяяй, беда за бедой...
Ухожу от сюда, и больше здесь не появлюсь, а то вдруг подонки из преступной власти меня расскроют... Как я этого боюсь... Я тоже ведь из трусливой нации рабов... Шокирован

не о вас речь . за себя можете говорить что угодно . но невзначай переводить стрелки с такой конкретикой не стоит . либо рассказ про юбилей и училку  выдумка для пущей  "правды".
Pczaljar
Депутат горсовета

« Ответ #13546 : 19 Ноябрь 2021, 18:11:29 »

Ой чтож мне делать то...
Ухожу от сюда, и больше здесь не появлюсь, а то вдруг подонки из преступной власти меня расскроют... Как я этого боюсь... Я тоже ведь из трусливой нации рабов...
Не дрейфь.
Азаренку вон не подрезать а отрезать язык хотели и чё?
Если что то нужно сразу бороться начинать. Подмигивающий

Елкин
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #13547 : 19 Ноябрь 2021, 18:23:34 »

Ой чтож мне делать то...
Ухожу от сюда, и больше здесь не появлюсь, а то вдруг подонки из преступной власти меня расскроют... Как я этого боюсь... Я тоже ведь из трусливой нации рабов...
не о вас речь . за себя можете говорить что угодно . но невзначай переводить стрелки с такой конкретикой не стоит . либо рассказ про юбилей и училку  выдумка для пущей  "правды".
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Депутат горсовета

Просмотр профиля
« Ответ #13548 : 19 Ноябрь 2021, 18:55:47 »

Польша официально уведомила ГПК Беларуси о том, что намерена приостановить с 21 ноября грузовое сообщение в железнодорожном пункте пропуска Кузница".
Ну, усё. Трэба цяпер афіцыяльна завядоміць Газпром і асабіста Пуціна, што 21.11.21. кранцік на расійскай трубе з расійскім газам закрываецца.

У нас, у нас, Яцвяг, на гэтым клачке...

Pczaljar
Депутат горсовета

« Ответ #13549 : 19 Ноябрь 2021, 18:59:54 »

Если остановят, то это серьёзный удар по контрабанде. Сигареты в вагонах с удобрениями ни кто не отменял... А тут такое... Беда
А по тем беларусам кто работает в Польше или учиться? Это не удар? Вы хоть раз встречали поезд Сокулка-Гродно? Сколько им едет молодежи, сколько встречающих видели.
Хреново это все. Хотят наказать Лукашенку а наказывают все так кого то.

Елкин
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #13550 : 19 Ноябрь 2021, 19:02:29 »

Завязывайте может стращать. Это мои близкие люди, можно сказать брат и его семья... за кого вы меня держите. Мы все одной крови одной мысли. Подонок должен уйти. Всё что я говорю здесь, это чистая правда. Так что хватит уж расписывать тут, уже не пацан я давно, и мои близкие это тоже читают, и они тоже тут... Только удалённо.
я не стращаю . я хочу сказать ,что как минимум это непорядочно подтягивать к ответу людей постороних,хоть и своей крови . Если чисто по пацански , то за такие откровения в детской комнате милиции во дворе как минимум должен быть байкот.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Депутат горсовета

Просмотр профиля
« Ответ #13551 : 19 Ноябрь 2021, 19:04:19 »

Хреново это все. Хотят наказать Лукашенку а наказывают все так кого то.
Ён ужо даўно і канкрэтна ўсіх пакараў. Каго - адразу, а для іншых гэтае пакаранне проста расцягнута ў часе.

GR_
Почетный гродненец

Expect No Mercy.

« Ответ #13552 : 19 Ноябрь 2021, 20:26:47 »

Хотят наказать Лукашенку а наказывают все так кого то.
«Мы в ответе за тех, кого приручили»-ты опять демонстрируешь свой идиотизм. Немцы и по сей день расхлебывают вину за Гитлера.

Микола Міхновський
ятвяг
Почетный гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #13553 : 19 Ноябрь 2021, 21:43:30 »

Немцы и по сей день расхлебывают вину за Гитлера.
  Они ещё нахлебаются за  миграционную политику Меркель.
GR_
Почетный гродненец

Expect No Mercy.

« Ответ #13554 : 19 Ноябрь 2021, 22:09:11 »

Они ещё нахлебаются за  миграционную политику Меркель.
Если ты не в курсе, то давно уже хлебают и во Франции и в Италии и в Испании. Не говоря уже о разных сраных странах типа Греции и прочей попы. И в этом была идея кремля по Сирии помимо невозможности построения газопровода из Катара, а именно- насытить Европу беженцами, причем чуждыми им по духу  и менталитету. Щас вот повторяется. А кацапия любит повторяться,используя старые схемы. Но рано или поздно она за это ответит.

Микола Міхновський
Pczaljar
Депутат горсовета

« Ответ #13555 : 19 Ноябрь 2021, 22:42:05 »

Если ты не в курсе, то давно уже хлебают и во Франции и в Италии и в Испании. Не говоря уже о разных сраных странах типа Греции и прочей попы. И в этом была идея кремля по Сирии помимо невозможности построения газопровода из Катара, а именно- насытить Европу беженцами, причем чуждыми им по духу  и менталитету. Щас вот повторяется. А кацапия любит повторяться,используя старые схемы. Но рано или поздно она за это ответит.
Как же она ответит, если тебя послушать так она всем в Мире управляет а эти Германии с Франциями это вообще её владения Шокирован

GR_
Почетный гродненец

Expect No Mercy.

« Ответ #13556 : 23 Ноябрь 2021, 22:43:22 »

эти Германии с Франциями это вообще её владения
Не Франции с Германиями, а отдельные политики на подсосе, но система противовесов делает свое. Хотя тебе это не понять.

Микола Міхновський
Северный96
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #13557 : 27 Ноябрь 2021, 18:10:44 »

В очередях на выезд из Беларуси стоит уже почти 4 000 грузовиков

Оценка потерь перевозчиков, выполненная российскими экспертами, – €500 в сутки. Сейчас у перевозчиков срываются многие заказы, кто-то вынужден платить штрафы. Например, если машина идет из Германии в Россию, то у нее запланирована и обратная загрузка (из Москвы в Берлин). И если перевозчик задерживается, то его могут оштрафовать, у него могут заказ забрать. Когда сбивается цепочка поставки, одни проблемы наслаиваются на другие.

По словам эксперта, для рынка это означает угрозу дефицита транспорта и повышения ставок.

https://autogrodno.by/22-news/2/24697-v-ocheredyakh-na-vyezd-iz-belarusi-stoit-pochti-4-000-gruzovikov.html
Страниц  : 1 ... 450 451   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт