Врач отказался выходить на пенсию ради помощи больным коронавирусом. Потом он умер от Covid-19Доктор, который отложил выход на пенсию, чтобы бороться с коронавирусом, умер от COVID-19. Об этом в понедельник, 18 мая, сообщили The New York Times. У Джеймса Махони, 62 — пульмонолога с 40-летним стажем — была возможность выйти в отставку, как сделали многие его коллеги. Однако, вместо этого Махони продолжил работать в отделении интенсивной терапии University Hospital of Brooklyn — где, согласно отчетам, не хватало защитных средств. Джеймс заботился о пациентах до тех пор, пока сам не заразился COVID-19. 27 апреля мужчина умер.
Какой госпиталь в самых богатых в мире США не возьми - сплошная нехватка защитных средств. Даже своих самых опытных специалистов уберечь о смерти не могут. А вот в нищей Республике Беларусь я что-то не слышал про нехватку средств защиты в больницах и чтобы от вируса умер пульмонолог хоть с 40-летним стажем, хоть 2-летним. Кто-то скажет нет?
Успешность не выражается деньгами, но тебе, примитивному сельскому спекулянту, этого не понять.
Обсалютно. Исключительно их количеством

Количество денег не равнозначно успешности и не приносит счастья. Лично я не хотел бы иметь много денег, потому что это ещё тот геморрой.Сейчас со своим скромным персональным "пенсионным фондом" не знаешь как управиться и куда переложиться)) Здесь, как в том старом анекдоте:
Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается… Сара:
— Ты чего не спишь?
— Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать…
Сара встает, открывает окно и кричит «Мойша, Мойша!»
Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: «Чего тебе, Сара?»
— Абрам должен тебе сто рублей?
— Да!
— Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Закрывает окно и говорит: «Спи, Абраша, пусть теперь Мойша не спит!»