Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Сентябрь 2025, 19:20:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 92 93 95 96 ... 186 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Льготное строительство для многодетных семей  (Прочитано 567664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olechkai
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 303


Просмотр профиля
« Ответ #2790 : 15 Январь 2018, 21:00:32 »

Кому интересно...писала в наш горисполком....получила ответ....строительство не предусмотрено ни на 2018 ни на 2019
100% это касаемо жилья по госзаказу (т.е льготный кредит), по 240 точно будет строительство
Так ответ верный. Еще нет перечня домов по льготному кредиту. Деньги выделены, но конкретики нет, потому так и ответили. Они дают только достоверные данные, а не "говорили, возможно"

Добавлено: 15 Январь 2018, 16:59:55
Подскажите, знающие люди. У меня в собственности есть квартира (68.5 м). Муж прописан по другому адресу, квартира не в его собственности. Там прописано 2 человека (56 м). Если его прописать у меня - это будет ухудшением жилищных условий? Если не прописывать - для постановки на учет на расширение не поставят, так? Тк после рождения 3го ребенка нас будет я+3 детей, итого 60 квадратов нам нужно?
 Дети прописаны со мной, третий тоже будет тут же
По моему вам как раз нужно мужа прописать к себе до рождения третьего ребенка. Получится вы, муж и двое детей - 60 квадратов нужно, у вас 68,5, т.е. не ухудшение жил. условий. Потом родится третий ребенок, пропишите, получится меньше 15 на человека, станете нуждающимися.

Добавлено: 15 Январь 2018, 09:46:05
А если мужу не прописываться к вам, все равно посчитают ту квартиру где он прописан, хоть это и не его и у вас будет хватать квадратов.
сведения берутся за несколько лет. нет? Мне кажется на учет не поставят
за несколько лет это если в собственности. а квартира, в которой прописан муж не его собственность, если он пропишется к жене, то та квартира уже никак считаться не будет. вроде бы так
Записан

Счастливее многих я, тех, кто не знает, что это такое - когда обнимают 3 пары ручонок... 3 носика сладких... целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток, 3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!
Страниц  : 1 ... 92 93 95 96 ... 186 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 21.