Вот, не сказал бы, что сдувается как-то катастрофически:
так тут хер что поймешь из-за чего. Чтоб знать турба крайняя или нет - нужно знать давку, хотя бы, а там уже смотреть по карте компрессора куда значения попадают.
п#здёж и провокация Или минские реалии. Но в Гродно б/у нафиг никому не сдались, все хотят новые. Купить что-то нормальное б/у не получится, даже если захочешь.
ну прошлой зимой у меня 2х летний, но по протектору почти нульцевый зимний комплект купили, я летом нормальную (по протектору) б.у. резю у частного лица втарил, поэтому что у того получилось, что у меня получилось

о. похожий случай вроде)
вусацик добре прикуел

Случай так себе. Регистратор явно вщемился прямо перед капотом хонды, заставив ту тормозить, скорее всего.
если рег с прицепом был, то да, бида, а если за ним только каких метра 1.5, то вероятнее всего как только он начал пересекать траекторию хонды, между бамперами уже было несколько метров, и по мере дальнейшего перестроения расстояние только росло, не говоря уж о том что когда они поравнялись, то рег уже заметно ускорялся. И да, рег добре газанул, поэтому вусацик там даже не успел бы сообразить на тормоз нажать, бо на тормоз жмут когда режут с одинаковой скоростью, а не когда стремительно ускоряются. Бесспорно регик борзо, дерзко и резко совершил маневр, но криминала в этом не вижу, а вот вусацику нужно понимать что он за рулем, а не на диване у себя дома, поэтому начеку нужно быть на 360, а не тебя начинают опережать, уже опередили, а потом соображалка только зарегистрировала событие и дала команду кирпичей кладануть, бо всё действо уже давно окончено и что-либо делать поздно
