Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Июль 2025, 05:52:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Новороссия!
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #17204168

Страниц  : 1 ... 52 53 55 56 ... 59 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Новороссия!  (Прочитано 134832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #1590 : 28 Октябрь 2016, 12:12:09 »

А потом окажется, что прилетало из-за угла

К сожалению, знакомые, живущие там, говорят сегодня совершенно иное. И у меня нет оснований им не верить.

И вот совсем недавно, мировая общественность совместно же с Украиной, вновь предложила ввести вооруженную полицейскую миссию ОБСЕ в этот бандитский регион.

Президент России объяснил смысл вооружения миссии ОБСЕ на Донбассе

Цитировать
«Скажу вам свою позицию по этому вопросу: президент Порошенко выступил с инициативой так называемой полицейской миссии во время проведения будущих возможных выборов на Донбассе — в Донецке и Луганске, и я единственный, кто его поддержал», — сказал Путин (цитата по ТАСС).

По словам Путина, остальные участники процесса возражают «не потому, что не хотят помочь Петру Алексеевичу, а потому что ОБСЕ никогда ничего подобного не делала, у нее нет такого опыта и нет людей, нет практики осуществления каких бы то ни было полицейских миссий».
Читать полностью:  http://news.Тут/world/517789.html

Президент РФ поддержал вооруженную миссию в Донбассе

Цитировать
Против как раз были Франция и Германия: у них нет опыта «наблюдения за выборами» с помощью полицейских с оружием. Хотя бы потому, что ОБСЕ – это гражданская организация. Ее нельзя путать с миротворческими войсками ООН. Поэтому вооруженная полицейская миссия ОБСЕ невозможна, о чем Меркель и Олланд долго втолковывали украинскому гаранту. Единственный, кто поддержал Петра Алекссевича был коварный «враг».

Не хотят))

Кто именно не хочет?

Кстати, Зимин, как там Одесса? Бомбят каратели? Убивают русскоязычных? Жарят снегирей?

И это всё, что вы можете ответить на мой пост?  Шокирован Смеющийся

Вот самое забавное, они черпают информацию из инета и считают это истиной, а когда общаешься с людьми от туда, то ты уже типо им чушь втираешь)

Однажды, пару лет назад, я приводил в разговоре о ВСУ и карательных отрядах со знакомыми из Киева пример моей подруги, сестра которой с детьми выехала на машине из Донецка и пропала. Через какое-то время остатки обгоревшей машины и тела со следами пыток обнаружили возле блок поста ВСУ. Так вот, в ответ прозвучало: "не вешай лапшу на уши, лучше скажи, какое звание в ВС Роисси у этой твоей подруги и её сестры". Занавес.
Записан

Страниц  : 1 ... 52 53 55 56 ... 59 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,131 секунд. Запросов: 21.