Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Август 2025, 21:18:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 46 47 49 50 ... 63 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аденоиды у детей  (Прочитано 301445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lamees
Жизнь не о том, как пережить шторм, а о том , как научиться танцевать под  дождем.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #1410 : 23 Октябрь 2016, 12:41:26 »

Cranberry, почти 4.
Мы и до сада болели синуситами, но это были цветочки по сравнению с садовским периодом. Полтора года ада Грустный Более    10-ти АБ за 9 мес.
 Одно и тоже каждый раз: приходим, пару-тройку дней ходим, на  четвертый заболеваем, сразу зелень из носа +различные симптомы ОРВИ, гнусавость, нос не дышит вообще, бегаем к лору , как на работу, бывало ежедневно, на различные процедуры, кукушку, например,  диагноз: гайморит, снимки, уколы, испорченный кишечник; постоянный храп, бессонные ночи, нервы  и всё это дело иногда затягивалось на полтора-два месяца, потом пару недель на дом. режиме , снова в сад с надеждой и...см. сначала(
 Как это было затратно, я вообще молчу.
Потом еще хуже, пошли отиты. Тут мое терпение лопнуло, я психанула и забрала доки. С техпор мы ни разу не заболели. Один раз были прозрачные вирусные сопельки, вылечила одними промываниями за 5 дней. Значит ,я сделала правильно. По мне это лучше, чем если бы мы продолжали ходить и вырезали их. Ведь в этом случае "бабка на двое гадала": могло бы помочь а могло бы и нет. А так и волки сыты и овцы аденоиды целы.
Есть надежда, что к школе они усохнут и не придется вырезать. Всё же я склонна думать, что всё в нашем организме для чего-то нужно. Кстати, мой муж после удаления стал страдать бронхитами, и пневмониями, короче с легкими  проблемы начались, до 18-ти лет мучился. Аденоиды(врата для инфекций)убрали, и всё спустилось вниз. Об этом я вот тоже помню, и это еще один аргумент против.

Да, я , когда забирала,не работала и пока, не работаю, но в поиске.  С дочкой будут сидеть бабушки, они на пенсии,  и, наглядевшись, как мы страдали, согласны, что лучше ей быть дома и согласны с ней сидеть  в случае моего выхода на работу.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2016, 13:20:52 от Lamees » Записан

Классно, когда интересы совпадают. Он любит рыбалку. Я люблю, когда он на рыбалке.
Страниц  : 1 ... 46 47 49 50 ... 63 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 21.